Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не проходит платёж на MAKEMYTRIP по карте Raiffeisen!

18.03.2011
Kozmic Queen
Ура)) Всё прошло!После звонка в банк...оказалось,они там засомневались,что это я плятёж делаю

Представьте, что вы далеко за границей и звонить в банк Вам дорого. :) Несколько навязчивый сервис со стороны банка получается.
Карма 1427
18.03.2011
Kozmic Queen
Ура)) Всё прошло!После звонка в банк...оказалось,они там засомневались,что это я плятёж делаю

А на каком сайте вас осчастливили?
Карма 95
18.03.2011
Partizan108
Представьте, что вы далеко за границей и звонить в банк Вам дорого. :) Несколько навязчивый сервис со стороны банка получается.

Можно заранее позвонить в банк и предупредить, что вы будете находится в такой-то стране и осуществлять оттуда платежи. Их тоже можно понять, мошенничеств очень много сейчас, если транзакция не ваша, банку платить придется.
18.03.2011
Блокировкой карт, обычно, озабочены частные банки типа Альфа-банка или City банка. В Сбербанке такого не было, наверное, ни разу, хотя я никогда не пользовался картой за границей.

Недавно пришел в отделение Альфа-банка в Самаре, нужно было пополнить карту другого человека. За пополнение карты (без наличия в руках самой карты) через кассу просят 250 рублей. Очень навязчивый и дорогой сервис. В банкоматы ихние вечно очередь по 20 человек.
Карма 95
18.03.2011
Partizan108
Блокировкой карт, обычно, озабочены частные банки типа Альфа-банка или City банка. В Сбербанке такого не было, наверное, ни разу, хотя я никогда не пользовался картой за границей.

Недавно пришел в отделение Альфа-банка в Самаре, нужно было пополнить карту другого человека. За пополнение карты (без наличия в руках самой карты) через кассу просят 250 рублей. Очень навязчивый и дорогой сервис. В банкоматы ихние вечно очередь по 20 человек.

У каждого банка свои заморочки, и все направлены на получение максимальной прибыли. Я как раз в Самаре живу, перебрала все имеющиеся в наличии банки и ни один похвалить не могу. Особенно Приватбанк поразил - его золотая карта не дает возможности осуществлять бронирования в нете! Опасно, видите ли...
Карма 73
18.03.2011
купила билеты на http://www.cleartrip.com/ ))
18.03.2011
mari-pearl
Я как раз в Самаре живу

Зайдите на пр. Ленина 17а, Сбербанк. Заведите себе долларовую Visa и будет Вам щастье. Обналичивание и пополнение через оператора этого отделения банка бесплатное.
Карма 1427
19.03.2011
mari-pearl
tat

"MAKEMYTRIP" уже давно НЕиндийские карточки не принимает

Брала перелет ГОА-Дели-ГОА в конце прошлого года на февраль, все получилось, карточка Юникредита.

У меня в прошлом году на MAKEMYTRIP легко прошел платеж за внутренние перелеты, и не прошло ни одного платежа на ЖД. Билеты на поезда продал только CLEARTRIP
Карма 246
19.03.2011
На самолёт кто-то вроде бы совсем недавно покупал через мейкмайтрип...
Карма 38
20.03.2011
На MAKEMYTRIP покупал несколько внутренних перелетов по Индии две недели назад. Карточка самая простая- ВИЗА ЭЛЕКТРОН. Платежи прошли без проблем. Пришел билет на мейл. Потом проверил на сайте авиакомпании по PNR - все ОК. На всякий случай проверте, чтобы срок действия карточки истекал позже даты перелета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики