Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужно ли брать теплые вещи в Индию в феврале-марте?

Карма 16
15.02.2011
anikolaev
есть кремы,спреи,All out-это типо фумитокса.Еще есть спиральки,они поджигаются

спасибо большое за добрую новость. теперь то мы будем спасены... а то я начиталась про малярию... вот и боюсь.
Карма 1427
15.02.2011
Крем одомос от москитов и комаров
Карма 16
15.02.2011
А еще такой вопрос, где в Индии все эти вещи продаются? В аптеке, других местах? Если я назову названия, они поймут о чем речь?
Карма 1708
15.02.2011
IraEgypt
где в Индии все эти вещи продаются

в любой лавке,супермаркете,аптеке
IraEgypt
Если я назову названия, они поймут о чем речь?

"антиМоскито"
Карма 10
15.02.2011
Кремы от комаров Odomos и GoodKnight, оба около 30 рупий, даже для детей подойдут.
Карма 352
15.02.2011
IraEgypt
а сейчас оказывается и одеяльце нужно. Вот это дааа....

Ирина, тёплое одеяльце - это исключительно ДЛЯ ПОЕЗДОВ С КОНДЕЯМИ, как альтернатива свитеру, которое можно купить сразу на месте, чтобы не таскать с собой свитер.
Карма 10
16.02.2011
Свитер - вообще только на случай, если при кондиционере замерзнете. У нас уже +22+35, как в Мумбаи.
Карма 16
16.02.2011
Reenn
Свитер - вообще только на случай, если при кондиционере замерзнете. У нас уже +22+35, как в Мумбаи.

Спасибо вам большое... успокоили... у нас тут такая же температура, правда вечером и ночью очень холодно.... до +12. поэтому и уточняю... еще ведь и влажность играет роль. К кондиционерам осторожно отношусь, стараюсь их избегать. Свитера обязательно возьмем. Нам и тут еще предстоит один автобусный переезд до Каира.
Карма 1427
16.02.2011
IraEgypt
тут еще предстоит один автобусный переезд до Каира.

А как у вас там сейчас обстановка? На курортах, на дорогах?
Карма 16
16.02.2011
vasta180460
А как у вас там сейчас обстановка? На курортах, на дорогах?

Обстановка нормальная... на курортах пусто, хотя туристам изначально ничего не угрожало. Улицы Хургады пустые. В Каире тоже спокойно. Правда проверки документов теперь особенно тщательные. Когда ездила за визой в Каир, была на площади Тахрир (консульство Индии находится в шаговой доступности). Все происходящее там было необычно, но безопасно. Если интересно, фото можно посмотреть тут http://foto.mail.ru/inbox/iostanina/49 фото в день получения визы 8 февраля
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики