Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 6
Ответить
22.01.2018
Всем привет, посоветуйте, что привезти от простатита, панкреатита и для укрепления костей (для людей прикл. возраста?
Moony м
Карма 4800
Ответить
22.01.2018
Redfox

Посоветуйтесь с квалифицированным врачом. Не нужно просить врачебных советов на форуме.
Карма 6
Ответить
22.01.2018
Moony

Лекартсва в принципе известны, но может кто посоветует, что то из индийских аюрведических.
Moony м
Карма 4800
Ответить
22.01.2018
Redfox

Аюрведические лекарства – это тоже не шутка. Вы должны проконсультироваться у специалиста и проходить лечение под наблюдением врача, а не спрашивать на форумах. Это же не простуда или понос какой-нибудь, а серьезные заболевания.
Карма 10
Ответить
24.01.2018
GalaKam4ka

Только что нашла простым поиском в украинском аюрведическом магазине этот Самахан. Возможно, там где Вы проживаете, так тоже можно найти.
genrih м
Карма 195
Ответить
7.02.2018
Кто знает, продаются ли на Шри Ланке индийские лекарства? Сильно отличается цена от Индии?
Moony м
Карма 4800
Ответить
7.02.2018
genrih
Кто знает, продаются ли на Шри Ланке индийские лекарства? Сильно отличается цена от Индии?

Индийские лекарства продаются везде, даже в РФ. Тем более на Ланке, где практически нет своей промышленности.

genrih
Сильно отличается цена от Индии?

Шриланскийские цены на все – это индийская цена помноженная на 1,5...2.
genrih м
Карма 195
Ответить
7.02.2018
Moony
Индийские лекарства продаются везде, даже в РФ. Тем более на Ланке, где практически нет своей промышленности.

Которые мне нужны: Нексиум от ЯБ, индийских не видел, а европейские в 15 раз дороже. И обычный Total D,Cold я здесь не встречал. Обычно или сам привожу, или мне из Дели посольские привозят.

Благодарю +
Карма 104
Ответить
12.02.2018
Tatiana77
Только что нашла простым поиском в украинском аюрведическом магазине этот Самахан. Возможно, там где Вы проживаете, так тоже можно найти.

В интернет магазинах можно найти что угодно и откуда угодно. Чаще "не известно что за дорого". Просто (без инет магазов) в месте где я проживаю купить нельзя. Да и разговор-то о том, что купить индийское в Индии, а не дома:)
Ness ж
Карма 0
Ответить
25.02.2018
Cruze

Добры день. Меня тоже мучает ангина, миндалины увеличены и даже поднимается вопрос об их удалении. Можно мне на почту тоже вашу информацию?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге