Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какие лекарства вы покупаете в Индии?

Карма 73
14.09.2015
когда сильно "препечет" - смесью Кушелевского ширнитесь (анальгин-димедрол-папаверин)
Карма 73
14.09.2015
jonathan28 по-хорошему бы мазок сдать...
Карма 424
14.09.2015
wagner
когда сильно "препечет" - смесью Кушелевского ширнитесь (анальгин-димедрол-папаверин)

Спасибо, буду знать. Пока, вроде, получше, температура спала до 37 и постоянно на этом уровне, кашля этого сухого удушающего нет почти, силы возвращаются, тошнота на еду прошла.

wagner
jonathan28 по-хорошему бы мазок сдать...

Ох, об этом и мечтать не приходится - дальше первого смотрового кабинета, где смотрят всех со всеми проблемами меня и не пустили - там лампочкой в горло посветили, пару раз послушали лёгкие, потрогали шею и отправили. Я бы тоже мечтала сдать анализ, что же пить антибиотики наобум, но не знаю где это здесь возможно и возможно ли вообще. Может кто знает где это можно сделать? Просто очень странное заболевание, у меня ангины были плотно лет с 10 до 15 и всякие-разные - я помню хорошо как это выглядит, но такой картины как сейчас я ни разу не видела.
Карма 668
14.09.2015
jonathan28
Я бы тоже мечтала сдать анализ, что же пить антибиотики наобум, но не знаю где это здесь возможно и возможно ли вообще. Может кто знает где это можно сделать?

Вроде эта медицинская контора специализируется на анализах и имеет две точки на Гоа.
Карма 424
14.09.2015
ji-krims

Спасибо!

Наверное после антибиотиков может не показать, проверюсь тогда недели через 2 после окончания приёма.
Карма 668
14.09.2015
Если посетите их, отпишитесь пожалуйста. Лучше в отдельном топике. Тема актуальная.
Карма 424
15.09.2015
ji-krims
Если посетите их, отпишитесь пожалуйста. Лучше в отдельном топике. Тема актуальная.

Обязательно!
Карма 73
15.09.2015
jonathan28 однажды мне помогла зверская доза полоскания - на стакан воды столовая ложка соли, чайная ложка соды, и пол чайной ложки йода.

глаза чуть на лоб не вылезли, но после двух процедур как рукой сняло.

хотя, конечно и негативные последствия бывают от такого экстрима, но мне нужно было очень срочно привести горло в порядок :)
Карма 73
15.09.2015
jonathan28
температура спала до 37 и постоянно на этом уровне

не вздумайте сбивать такую субфибрильную температуру!

PS. прощупайте по возможности лимфоузлы на теле. подчелюстные, шейные, подмышечные, надключичные. увеличенные и совсем слегка побаливающие при надавливании ЛУ - это нормально при воспалительном процессе.

если ЛУ увеличен и вообще не болит, даже при сильном надавливании - повод беспокоиться!

PSS. а по ночам нет пота? возможно холодного? наволочка/простынь не мокрая по утрам?
Карма 2019
15.09.2015
jonathan28
Я бы тоже мечтала сдать анализ, что же пить антибиотики наобум, но не знаю где это здесь возможно и возможно ли вообще.

Лена, в Гоа отличная лаборатория есть при Galaxy Hospital при въезде в Мапсу со стороны Чапоры (есть на google maps). Лаборатория на втором этаже, приехать можно в любое время, все стерильно и на высоком уровне. Результаты вышлют на эл.почту (надо попросить). Ценник хороший. Там же можно попасть на прием ко врачу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях