Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Учеба украинца в ВУЗах Индии(Мумбаи) на юриста

Карма 1
30.01.2011
Так ты за робото не ответил !
Карма 1071
30.01.2011
maziaf
Так ты за робото не ответил !

Ну выбачте коли так! :)

НЕРЕАЛЬНО устроиться в Индии по специальности с украинским дипломом юриста.

А что будет лет через 5-6 кто знает? Может конец света или визы вообще отменят? Хотя первое более реально :)
Карма 1
30.01.2011
Не возможно устроитса потому что надо возобновлять диплом или изза тово что наши нигде не принимают за границей ? И какие там професии востребованы вообще та что б на уровне правоведа в снг ?
Карма 501
30.01.2011
Не могу молчать больше ! Бедное правоведение индийское, российское или снгшное ! В 16 лет такая грамотность !
Карма 1071
30.01.2011
maziaf
И какие там професии востребованы вообще та что б на уровне правоведа в снг ?

Гид. Реп. Трансфермен. В общем нянчиться с русскими-украинскими туристами в Гоа.

Марта
В 16 лет такая грамотность !

Ну может и меньше лет. И может русский-не родной.
Карма 221
30.01.2011
^^^ ну...может английский человечку ближе по духу )))

я и сама, порой, ляпы допускаю (не в таких объемах только :D)....а сколько коллег (юристов), которые с русским не в ладу ууууууууууу (стыдно за них, но факт остается фактом)
Карма 501
30.01.2011
mobmike
И может русский-не родной

и это факт ! А английский ? Или он в Индии будет на хинди гутарить ?
Карма 61
30.01.2011
maziaf
Ну а если я выучусь на правоведа в Украине

Ну, так, для начала - попробуйте!
Карма 1
30.01.2011
Извините за грамотность просто я использую сеть интернет через смартфон с сенсорным экраном в котором имеетса виртуальная qwerty клавиатура и вводить текст быстро и правильно это проблематично . Русский язык мне не родной , но я изучаю русский в школе . О еще в школе я учю немецкий , но сам по немножку пытаюсь учить английский , потому что на заграничных форумах и в facebook проблематично розговаривать , все время переводя ответы и вопросы .
Карма 501
30.01.2011
maziaf

У Вас все получится ! Начните изучение юриспруденции на Родине, а там уже станет понятно нужна ли Вам международная орбита или нет. Вы в таком юном возрасте задались таким серьезным вопросом - РЕСПЕКТ !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге