Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Учеба украинца в ВУЗах Индии(Мумбаи) на юриста

Карма 1
30.01.2011
Ну у меня с самого детства мечта уехать в эммиграцию в Азию(Индия, Китай,Япония) , но всегда хотелось в Индию из-за того что язык английский большинство знает , нет таких особых законов как в Японии , и в Индии дешевле жить, а если роботать в хорошем месте зарплата не ниже европейских . Только вот интересно что родители думают наверно скажу " ну че тебя туда несет". Мне 14 .
Карма 221
30.01.2011
Браво, если действительно 14!!! Я удивлена... нынешняя молодежь умна не по годам, мне в таком возрасте еще не до мыслей об иммиграции было )))
Карма 1071
30.01.2011
maziaf
нет таких особых законов как в Японии , и в Индии дешевле жить, а если роботать в хорошем месте зарплата не ниже европейских

В Индии законы и порядки тоже весёлые :)

Если Китай или Индия то лучше следующие специальности: организация и контроль производства, логистика. Тогда есть шанс устроиться в европейскую или СНГэшную компанию, которая пошлёт туда. Международные отношения-тогда есть шанс сделать дипломатическую карьеру, правда послать могут совсем не туда куда хочется. Туризм, гостиничный бизнес тоже неплохо. Геология и всё что связано с поиском и добычей полезных ископаемых-но тогда могут послать в такую глушь что Азия быстро надоест :)

Мой двоюродный племянник неплохо закончил Бауманку, устроился в компанию которая строит и обслуживает сети сотовой связи, так его посылали на несколько месяцев в Узбекистан, Судан и хотели в Афганистан даже, но он отмазался. Везде жил на всём готовом в пятизвёздниках.
Карма 1
30.01.2011
За професии понятно , по-поводу законов в Японии то там дурацкие законы вот 2 которые меня больше всево пугают из-за нарушений правил дорожнево движения могут депортировать а за то что бросиш обертку или окурок на площяди или проспекте бют между ног дубинкой . И что в Японии что в Китае дорого стоит жить,есть,перемещатса а в Японии и дышать .

А в Индии все дешиво есть проблемы канечно но жить можна , ну проживание дороговато особенно в Мумбаи(город который манить бедностю и роскошю) . Потому что я читал в на вашем форуме . Ну а учитса в мумбаи на геолога проблема? И где /в каких организацыях они роботают ?
Карма 61
8.04.2011
maziaf

Для начала - неплохо бы грамоту изучить!:-)))
Карма 73
8.04.2011
Galine
Для начала - неплохо бы грамоту изучить!:-)))

не все в совершенстве владеют русским языком,и у кого то он не родной

вы простите,обратили внимание молодому человеку 14 лет и он из Украины,но вполне ясно задает вопросы-понять можно
Карма 51
8.04.2011
Вот кстати на геолога учиться было бы практичнее.

Поступайте в хороший ВУЗ в Москве, и дорога будет открыта =)
Карма 0
21.04.2011
наХ тебе это Индия, тем более на юриста, это тебе не только английский а еще хинди и хинглиш нужно будет учить, здесь без хинди ой как сложно будет, а еще будешь работать с бумагами поэтому и алфавит учить, хотя если будешь студентом здесь то все предметы строго на анлийском,! поступай по программе ITEC, поинтересуйся в культурном центре (если таковой имеется) или в посольстве!!
Карма 14
21.04.2011
Молодой человек, может мои сведения немного вам помогут,

:1) в Индии вы можете учиться в любом учебном заведении,

КРОМЕ медицинского и юридического (иностранцев туда просто НЕ принимают)

2) вы можете учиться ТОЛЬКО на факультете МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

3) с украинским диплом юриста вы никогда не устроитесь на работу а Индии, так как на Украине вы будете изучать украинские законы, а здесь, чтобы работать нужны индийские

4) здесь очень сложная юридическая система, на работу вас просто не допустят, т.к- своих юристов - море
Карма 378
21.04.2011
Хм ... с украинским дипломом юриста вообще на работу трудно устроиться, даже на Украине. Юридических ВУЗов и факультетов на Украине больше чем любых других. А качество, качество этого самого образования каково!

Если хотите устроиться на работу за границей, думайте о практической специальности. инженер, врач, геолог, технолог, специалист по транспорту, связи, энергетике, канализации, - чему угодно, только материальному и приземленному.Про менеджеров всяких, дизайнеров, юристов, артистов и прочее подобное даже думать не стоит. В харьковском универе, (а Вы из Харьковской области) отличная кафедра гидрогеологи. Выпускники работают по всему миру. Про двоих точно знаю - в Индии.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге