Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А. Сенкевич об Индии

Карма 308
21.12.2010
gnc343
Бодро и без запинки выдаёт истину в последней инстанции, считает, что досконально познал Индию и судит обо всём очень категорично и, на мой взгляд, весьма поверхностно.

ИМХО он говорит на определенную аудиторию не совсем свое истинное мнение.. Не верится, что свидетель неоднократных чудес и мистических вещей, остается закоренелым скептиком, в то же время продолжает ездить туда и продолжает искать мистику
Опять-таки — ты можешь в этой стране получить глубинные знания,
Карма 11
22.12.2010
А я верю тому о чем пишет Сенкевич.

Не мистику и чудеса нужно искать, а Бога.

Я в свое время получила глубинные знания в Индии- она для меня стала первой ступенькой к вершине познания Всевышнего, к христианскому человеколюбию.
22.12.2010
Bulandi

Ну все, вы нас убедили. С сегодняшнего дня все будет по другому.

И как же мы раньше не понимали-то простой истины?
Карма 406
22.12.2010
MILORD
Ну все, вы нас убедили. С сегодняшнего дня все будет по другому

:)))))
22.12.2010
Bulandi
суфий из Шадри Сатья Саи-баба, его изображение есть в долине Кулу на доме, стоящем около серных источников

???
22.12.2010
Bulandi
- Что ищут в Индии россияне, которых вы сейчас туда возите?

- Обычно это очень богатые люди, которым я не могу отказать по каким-либо причинам.

Индийский фокусник честнее совкового ВИП-экскурсовода, как по мне) Честнее в том смысле, что идти на компромиссы с совестью ему приходится значительно реже.
Карма 68
22.12.2010
"средневековый суфий из Шадри Сатья Саи-баба" - вот тут Сенкевич прокололся. Никакой он не средневековый - он в 1918 году умер.
22.12.2010
Hajduk

И не Шадри, а Ширди)
Карма 32
22.12.2010
Я разделяю его взгляд на Индию, очень тонко и детально передана магия Индии
Luna  ж
Карма 2179
22.12.2010
Магия Индии не передаётся через кого-то ровно никак, ни тонко, ни детально. А не иначе как непосредственно и ровно настолько, насколько глубоко или поверхностно может почерпнуть сам человек. Сенкевичу, на самом деле, в этом можно только посочувствовать. Он видел только то, что хотел видеть и судит ровно настолько, насколько его собственное ЧСВ ему позволяет. И соответственно и показывалось ему ровно то, что он в состоянии воспринять и понять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики