Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не купить билеты на cleartrip, что делать???

Карма 1
24.09.2013
maaks билеты авиа есть. Стоят около 4300 inr. На поезд 2ас 1300, 3ас понятно ещё дешевле. Хотел взять на ночной .чтобы с утра на месте быть. Вот и хочу узнать реально ли взять хотя бы на месте...
Карма 5075
24.09.2013
Есть 90% вероятность, что вы купите билеты в туркассе. К сожалению, в Индии последнее время творится такой дурдом с билетами на поезд, что даже в туркассах за месяц не всегда есть места.
Карма 2019
24.09.2013
Marat_M
А в какое время суток вам это удалось?

Днем покупали.

Marat_M
Как считаете смогу ли купить на месте билеты в начале октября в туристической кассе или по tatkal квоте дели-варанаси?

Если не будет до Варанаси, берите до станции Mughal Sarai (из Дели каждый день идет много поездов через эту станцию), она находится в 17 км от Варанаси, на рикше за полчаса и рупий 200-300 доедете.
Карма 1
24.09.2013
Drolma

До Mughal Sarai такая же ситуация.Практически все нормальное куплено.А может добраться слиппер басом?Подскажите откуда они отправляются из Дели?
Карма 2019
24.09.2013
Marat_M
До Mughal Sarai такая же ситуация.Практически все нормальное куплено.

Я на вскидку только что проверила наличие мест, выбрала дату 4 октября, нажала первый попавшийся поезд, мне выдало, что свободно 44 места в 2AC и 65 мест в 3АС. Поезд Dli Gaya Sf Spl (03686) выходит вечером из Дели в 19-10 и приезжает 6-30 утра.

Попробуйте разные варианты.
Карма 1
24.09.2013
Drolma

У вас видимо очень легкая рука.Сразу попали. Но к сожалению 1) 7 и 8 окт. такого поезда нет.

2)У меня все равно не получается их купить . Видимо надо оформить еще одну карточку.

Что скажете насчет автобуса.Такой вообще существует?
Карма 329
25.09.2013
Доброго времени суток! Начитавшись ужасов о покупке ж/д билетов через клеартрип, решила тоже попробовать. На самом деле первые билеты мне надо покупать через месяц, а это был пробный вариант. Пройти квест с IRCTC у нас получилось довольно быстро, а вот с покупкой конкретного билета, пока никак. Все было хорошо, пока не дошла до оплаты. Сайт ОЧЕНЬ долго думал, потом выдал ошибку ожидания. В результате деньги с карточки списались, а на почту пришло письмо, что так мол и так, не смогли пока подтвердить бронирование, но очень пытаются, перезвоните нам (в Индию) через пятнадцать минут., если все будет плохо, мы вернем вам деньги. И тишина))))))))) Что теперь делать? Ждать? Звонить?)))) И главное, как все-таки покупать эти билеты? Просто пробовать, пока не получиться? Но тогда как вернуть деньги за неудачные попытки? Раньше не было проблем с оплатой, так что думаю дело не в карточке, тем более, деньги тю-тю.
Карма 1
25.09.2013
annetes

За последние три недели покупка на cleartrip превратилась в своего рода развлечение.Только не очень смешное....Платишь-снимают-ничего не дают.Постоянно OOPS....Сразу после неудачной оплаты приходит письмо на почту, что мол бабки вернем. У меня уже ящик весь завален их письмами.Деньги впринципе возвращают дня через 3-5.Так что не переживайте вернут. Дело в другом— Как купить то?Люди кстати пишут что покупают.Возможно истина Где то рядом))))
Карма 6
25.09.2013
За последние полтора месяца покупал билеты трижды. Каждый раз получал письмо о проблемах и с просьбой перезвонить чуть позже. Тем не менее каждый раз спустя 15-30 минут приходило подтверждение успешного бронирования.
Карма 1
25.09.2013
При неудачном бронировании постоянно вылезает вот это

User is pending for verification. Booking not permitted -это что может означать?

Кривая регистрация? Я так понимаю тогда бы я не смог дойти до процесса оплаты.В свои аккаунты вхожу.

IRCTC отвечает Please write to Cleartrip customer care at the email ID railesc@cleartrip.com.

Cleartrip отвечает There might be some communication failure between Cleartrip and Indian Railways reservation system due to which your booking could not get confirmed on our system.

Все при этом дико извиняются.И рекомендуют попытаться еще раз...много много раз.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях