Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Не купить билеты на cleartrip, что делать???

Карма 1
25.09.2013
Будут рассмотрены только те запросы отмены которые сделаны онлайн либо звонком в команду поддержки клиентов. Клиртрип не обязан рассматривать запросы отмены сделанные через любые другие средства связи включая, но не ограничиваясь смс или е-маил.

Вроде так .
Карма 1
25.09.2013
annetes

. Был сбой связи между клеартрипом и индийской ж/д.

У меня уже таких сбоев ....

one-way trip did not get booked now, but we will try to confirm it-Please wait!"

У меня другие письма.

annetes Какая у вас карточка?
Карма 329
25.09.2013
MasterCard, долларовая, Райффайзен Банк Аваль, Украина.

Думаю дело не в карте. Когда не подходит карта, платеж как таковой не осуществляется, а раз они деньги гоняют туда-сюда, значит все-таки или ваша ошибка заполнения (где-то что-то) или у них сайты глючат.

Только что посмотрела, первые деньги заблокированы на карточке без 8 секунд!!! 10 утра по нашему времени, если не ошибаюсь с Индией у нас 2 часа разницы, значит у них было без восьми секунд 12 утра. Вот ОНА - причина)))))
Карма 1
25.09.2013
Вот ОНА - причина))))) Типа обед что ли начался....У системы?
Карма 329
25.09.2013
где-то в районе 9 утра по нашему времени, то есть 11 по индийскому, я пыталась посмотреть наличие мест на поезд, так сразу же нарвалась на грозную красную надпись: Сервис не работает, перерыв с 8:00 до 12:00. Похоже что-то в этот период отключается в системе, на профилактику наверно)))
Карма 6
25.09.2013
annetes
Только что посмотрела, первые деньги заблокированы на карточке без 8 секунд!!! 10 утра по нашему времени, если не ошибаюсь с Индией у нас 2 часа разницы, значит у них было без восьми секунд 12 утра. Вот ОНА - причина)))))

Вообще-то разница два с половиной часа, так что теория ваша не подтверждается %)
Карма 6
25.09.2013
annetes
Сервис не работает, перерыв с 8:00 до 12:00. Похоже что-то в этот период отключается в системе, на профилактику наверно)))

Индийские железные дороги не разрешают продажу агентам (= через агентов) до 12-ти.
Карма 329
25.09.2013
dzianis-puhach

это была шутка
Карма 1
25.09.2013
Шутка-шуткой,но.....Все дальше сказанное ИМХО,т.к. в этой теме новичок .Читая отчеты двух-одно-полугодовалой давности понимаешь что с каждым временным разом становиться все тяжелее(*) путешесвствовать по Индии., то что сейчас(осенью 2013) многое по-другому. .Это касается не только Индии но и Таиланда для примера...Покупка жд билетов(что я до сих пор не одолел) напоминает конец 80х СССР.Деньги есть-только купить ничего нельзя. Короч задолбал уже меня этот клиртрип ...пошел он

(*) -Стоит дороже и покупается тяжелее
avio  м
Карма 61
26.09.2013
@ Marat_M

На днях кучу жд билетов купил через клиртрип вообще без проблем. Авиа проверял но брал напрямую у Спайсов, Индиго и пр. При букировании через клиртрип последний честно указывает свою маржу в окошке в верхней части экрана. Не обижайте консолидатора.

Непосредственно с сайта инд.жд по-прежнему не купить, т.к. не позволяет использовать неиндийскую карточку. Сайт стал работать значительно шустрее чем раньше.

А вот от Спайсов и Индиго я просто прифигел. При покупке билета требуют от 200 до 500 рупий за место у окна, прохода, в передней части самолета и т.п. Спайсы к примеру дают выбрать место у окна, а соседнее не дают! Плюнул и брал без выбора мест. Раньше такого не было.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге