Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Реальный шоппинг?

Карма 149
12.12.2010
Wladimir

Аххх! Действительно красота!!!

И это из Индии? Или эти орнаменты уже стали универсальными?
Карма 427
12.12.2010
Prem
Керале шикарные фирменные пашмины - за 1000 - 1200.


в Керале есть ягнята гималайского козла из которого делают пашмину? :О Это все равно, что фирменные унты, купленные в Египте )))

И пашмина априори не может стоить 1000-1200, тебя жестоко развели
Карма 263
12.12.2010
Aspirina
И это из Индии? Или эти орнаменты уже стали универсальными?

Это шарфы из Кашмира, основа шарфа тонкая шерсть, ручная вышивка... Орнаменты, чисто кашмирские... Покупал у кашмирцев...
Карма 149
12.12.2010
Wladimir
Это шарфы из Кашмира, основа шарфа тонкая шерсть, ручная вышивка... Орнаменты, чисто кашмирские... Покупал у кашмирцев...

Понятно. Спасибо за разъяснение. Просто ощущение от увиденного было как от хорошо забытого чего-то очень знакомого.
Карма 263
12.12.2010
Aspirina
Просто ощущение от увиденного было как от хорошо забытого чего-то очень знакомого.

А моет быть Вы просто видли их в продаже в Испании? ;-)
Карма 149
12.12.2010
Wladimir
А моет быть Вы просто видли их в продаже в Испании? ;-)

Да, я тоже склоняюсь к этой мысли. Индия здесь тоже нынче в моде ;)

Присмотрюсь.

К тоже здесь в Испании есть своя традиция шалей, вернее, приобретенная из имперского наследия с Филиппин.
Карма 175
12.12.2010
gnc343

спасибо.

gnc343
Полушубок (один из трёх на соответствующей фотографии) расползся сразу и вернулся в Индию на переделку. После ремонта служит нормально.

я как раз на них положила глаз (сестре в подарок), а получится что купишь норкового кота в мешке)))
Карма 11
15.12.2010
gnc343
Полушубок (один из трёх на соответствующей фотографии) расползся сразу и вернулся в Индию на переделку. После ремонта служит нормально.

он развалился в Индии?или его успели вывезти ,а потом привезли на починку?(мне тоже понравилась шубка)
Карма 150
15.12.2010
На фото дубленки выглядят слишком квадратно, по странным лекалам сшиты. Но учитывая повсеместны клеши - видимо и куртки для местного населения очень даже.

Тут конечно все на вкус и цвет - спору нет, мне такую и за 10 баксов не надо. Есть в Дели магазин марки HIDESIGN - так вот у них есть отличнейшие сумки и потфели, как мужские, так и женские. Цены не самые низкие, но качество там отличное. В Делийском магазине (адрес не знаю, через дорогу от Бенетона) купил портфель кожаный (ок. 3 500 рупий), а в Гоанском видел и куртки кожаные нормального европейского дизайна и качества по цене порядка 200 баксов, жалею что не купил.
Карма 343
15.12.2010
юлия24ru
он развалился в Индии?

Я купил полушубок (такое ощущение, что эта штука называется как-то иначе, но не вспомню как) в подарок невестке, привез в Питер, подарил. Через несколько дней спросил, подошёл ли? Отвечает: "Да, конечно", но как-то без энтузиазма. Выяснилось, что пара шкурок расползлись при первом надевании.

Когда вернулся в Дели, отнёс шубку продавцу. Не без споров, но переделали, с оказией отослал обратно в СПб. С тех пор невестка носит активно (говорит, что ловкая штука для вождения автомобиля).

Интересно, что мне помогала шубы на Яшке выбирать знакомая, весьма сведущая в мехах и кожах. Но - не распознала брак. Я же говорю - лотерея.

michail20
дубленки выглядят слишком квадратно

Это не лекала виноваты.

Это у меня фигура такая. Версачи с Гуччи отдыхают :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях