Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Цены других операторов на время акции Аэрофлота?

Карма 150
13.11.2010
+ виза на 96 часво - можете погулять и не только) зависит от бюджета
Карма 50
13.11.2010
Radmil
Гулять не обязательно, мы выбрали стыковку 5,5 часов - хватит отдохнуть от перелета Мск-Дубай, покушать, поглазеть на аэропорт и что-нибудь возможно купить, и дальше до Дели.

Мнение: взять стыковку на 10.5 часов на обратном пути, вдруг финансы уже будут петь романсы

Стоит оно того или как сказал doctor haus, зимой там нечего делать?
Карма 150
13.11.2010
Radmil
Стоит оно того или как сказал doctor haus, зимой там нечего делать?

А вам время года прогулке то как помешает? Там же не морозы будут) Я так понимаю в Дубае стоит задержаться ради шоппинга, ну либо если вам интересно посмотреть на железяки-стекляшки высоченные.

да, и еще - Эмирэйтс при стыковке бесплатно кормит в аэропорту) Смешная конечно экономия, но все же приятно.
Карма 50
13.11.2010
Спасибо
michail20
michail20
, за "стоит" я наверное так и постараюсь сделать, Жалко Master Card пока не готова, я ее заказал специально для оплат ч\з инет....
Карма 150
13.11.2010
И кстати, учтите, что Эмирэйтс не принимает для оплаты билета чужую карту. НУ вернее карту, непринадлежащую пассажиру. Покрайней мере у нас не прошло, и позвонив в офис нам это подтвердили.

А так же там заявлена к оплате виза электрон, но оператор сказала, что этот тип карт тоже к оплате не принимается - это якобы ошибка сайта. Нелепость конечно, и несерьезность - но считаю нужным сказать)
Карма 50
13.11.2010
Блин! В том то и дело что электрон есть, а на МС заявку дал 01.11.10 + 2 недели, тут еще праздники, в общем как всегда, буду звонить узнавать как еще можно оплатить...
Карма 150
13.11.2010
Наличкой в офисе, что в вашем случае, насколько я понял, невозможно по географическим причинам.

Ааа, вариант то вспомнился сам собой - как мой спутник оплачивал! Там во время бронирования есть опция оплаты переовдом Вестерн юнион! Выдаст вам сайт квитанцию для оплаты, и вы с ней идете прямиков в ближайщий банк и несете им в бидончике со сметаной наличные! карта тут вообще никакая не нужна.
Карма 50
13.11.2010
Да верно.

Позвонил - говорят при выборе оплаты выбираешь "оплата ч\з банк трансфер", на емаил скидывают реквезиты и оплачиваешь в своем банке.
Карма 150
13.11.2010
Но МС вам всеравно пригодится - не равен час надумаете купить билеты на самолет/поезд внутри индии!) www.cleartrip.com вам в помощь, официальные сайты перевозчиков отказываются "кушать" иностранные карты.
Карма 50
13.11.2010
Спасибо! Я еще попробую протянуть до 19 ноября, вдруг успеют карту оформить, но по расчетам в притык с минусом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики