Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Фотоаппарат. Брать? Какой?

Карма 5075
7.11.2010
Kotя
Я знаю как минимум одну белую девушку, которая таскалась по Индии с большим и дорогим фотоаппаратом пол года. Сейчас и она и ее фотоаппарат живы. Как это не парадоксально.

Бьюсь об заклад, у нее не было большого железного саквояжа и толстой цепи.
Карма 444
7.11.2010
Kotя
Как это не парадоксально.

Ну Индия не ЮАР)

И вообще, советую мысленно расстаться с Сanon G11 перед началом поездки. И когда в конце поездки у вас его не сопрут, то это будет для вас приятным сюрпризом :)
Карма 378
7.11.2010
Kotя
Я знаю как минимум одну белую девушку, которая таскалась по Индии с большим и дорогим фотоаппаратом пол года. Сейчас и она и ее фотоаппарат живы. Как это не парадоксально.

Интересно, а знает ли кто-нибудь, хотябы одну белую девушку у которой в Индии большой дорогой фотоаппарат сперли?
Карма 1427
7.11.2010
al_kasy
Интересно, а знает ли кто-нибудь, хотябы одну белую девушку у которой в Индии большой дорогой фотоаппарат сперли?

Я бы даже расширила постановку вопроса.

А знает ли кто-нибудь хотя бы одну белую девушку, путешествующую по Индии без хорошего фотоаппарата? Маша Химе...больше вроде никого....
Карма 5075
7.11.2010
Я бы еще ширше поставил вопрос: а знает ли кто девушку, путешествующую по Индии с большим фотоаппаратом и внушительного вида музчиной?
Карма 789
7.11.2010
vasta180460
знает ли кто-нибудь хотя бы одну белую девушку, путешествующую по Индии без хорошего фотоаппарата?

Я! :))) Я езжу с плохим :)))

Я, кстати, вторая за вот этот совет:

RomanPushkin
советую мысленно расстаться с Сanon G11 перед началом поездки. И когда в конце поездки у вас его не сопрут, то это будет для вас приятным сюрпризом :)

Потому как фотик могут не только спереть, но и еще каким-то образом он может испортиться, разбиться (очень индийцы полы любят делать каменные, если что уронишь - вдребезги), потеряться... да мало ли что. Подруга вот у меня потеряла фотик в Хампи. А я тоже однажды свой забыла, благо догнали и вернули :) Так что лучше в мыслях сразу считать, что фотик отправился в последний путь.
Luna  ж
Карма 2176
7.11.2010
Какие вы все однако писи пессимистичные :))

et_nika, берите оба! Ежели один сопрут, на другом что-нибудь да останется :)))
Карма 0
7.11.2010
Всех благодарю! Уже попустилась )) Возьму хороший, а может и оба.
Карма 378
7.11.2010
et_nika
Всех благодарю! Уже попустилась )) Возьму хороший, а может и оба.

Оба - очень позитивная мысль. Маленький хорошим не бывает, а большой не всегда удобен и уместен. Некоторые, правда, утверждают, что размер не имеет значения :-)
Карма 766
8.11.2010
Берите оба.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики