Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что взять с собой в Индию?

Карма 594
1.01.2009
Moony
Объясните подробнее пожалуйста! Юбки или платья до колена считаются непозволительным для местного населения? Руки оголенные от плеча развратно? Спрашиваю сразу про все штаты.

Кроме штата Мегхалайя, там можно одеваться, почти как у нас.Не будет считаться развратным.
Карма 5075
1.01.2009
lotus23
Кроме штата Мегхалайя, там можно одеваться, почти как у нас.Не будет считаться развратным.

Прямо таки в миниюбки?
Карма 135
1.01.2009
В Мумбай встречаются даже бабушки индийские в юбках чуть ниже колена.Конечно не в обтяг, а в просторных, а на иностранцев в топиках никто внимания давно не обращает,Конечно мини-юбка-это круто.Но и это я видела на индийских молодых девочках в районе Марин Драйв,правда раза 3 всего.А так индийская молодёжь оделась уже в открытые футболки(не топики) и джинчы с заниженной опушкой.Но это здесь.В другим местах (Кроме ГОА),лучше одеваться поскромнее.
Карма 594
1.01.2009
Moony
Прямо таки в миниюбки?

Прямо-таки да. Серьезно говорю - одевают и ходят, никому нет дела. Приезжайте, увидите сами. Другая Индия тут.
Карма 5075
1.01.2009
lotus23
Прямо-таки да. Серьезно говорю - одевают и ходят, никому нет дела. Приезжайте, увидите сами. Другая Индия тут.

Сфотографируйте при случае. Что-то мне не верится, что у вас там девушки в мини-юбках по городу расхаживают. Мы обязательно приедем, интересный у вас регион.
Карма 594
1.01.2009
Жаль, фоток у меня тут нет, но на моем домашнем компе в Шиллонге такие фото есть. Уж постарайтесь поверить, обязательно сфоткаю еще, специально по заказу, когда вернусь.
JNB  ж
Карма 390
1.01.2009
Фотка так себе, но видно, что юбки - далеко не макси.:))
Карма 594
2.01.2009
JNB
Фотка так себе, но видно, что юбки - далеко не макси.:))

Юлечка, спасибо, хорошо, что у тебя кадрик нашелся.

Скажи ведь, что там и еще короче юбочки-кофточки носят.
JNB  ж
Карма 390
2.01.2009
lotus23
Скажи ведь, что там и еще короче юбочки-кофточки носят.

Честно говоря, совсем уж голых индианок я там не видела. Я же в октябре ездила, температура была градусов 20, дождик каждый день, естественно, народ укутался в джинсы и свитера. А вот что молодежь больше в европейской одежке ходит подтверждаю. И что там совсем другая Индия - тоже (это не только к одежде относится).
Карма 594
2.01.2009
JNB
Я же в октябре ездила, температура была градусов 20, дождик каждый день, естественно, народ укутался в джинсы и свитера

Конечно, кто же будет голый ходить в такую-то погоду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики