Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопросы по маршруту Дели-Непал-Варанаси-Манду-Махешвар-Омкарешвар-пещеры-Гоа-Карната-Керал а-Тамил-Наду-Андхра-Прадеш-Орисса-Кхаджурахо-Дели

Карма 2
10.11.2010
sibarit
(дабл дали без билетов)

Нам еще ничего не дали. Только сегодня подали документы на визу, и ситуация не вдохновляющая. Там нам сообщили, что 2 недели назад ввели новые правила, позволяющие находиться в Индии не более 2-х месяцев. У нас по билетам 2,5 месяца, девушка принимавшая документы, сказала, что передаст документы на рассмотрение, и вполне возможно нам пойдут на встречу, так как билеты были выкуплены еще в сентябре. Но не факт.
Карма 0
12.11.2010
Надеюсь все будет хорошо.
Карма 2
16.11.2010
Сегодня получили визу на 3 месяца, дабл! Ура! Всем спасибо за советы и помощь!
Карма 37
16.11.2010
На Варанаси вам 1-2 дня хватит, достопримечательностей там нет.

Если начнете путешествие из этого города, думаю ваша психика на 2 день откажет...

Помню Львовянина, который ехал в Непал через Варанаси. Его широко раскрытые глаза, и постоянная фраза, - я проехал 14 стран, но такого как тут, нигде не видел, я счастлив что покидаю эту страну.

Один вечерний вокзал чего стоит...

Коровы на вокзале, штабелями на полу обосцанные и обрыганные люди, замотанные в грязные покрывала, здоровенные крысы, бегающие между ними, грязные кафешки.
Карма 1427
16.11.2010
DjoniDjons
Сегодня получили визу на 3 месяца, дабл! Ура!

Гип-гип-ура!
Карма 37
16.11.2010
Вот он, Варанаси... https://www.youtube.com/watch?v=uufiTGmdj8c
Карма 2
20.11.2010
ASTe-X
Вот он, Варанаси

Спасибо! К Варанаси готова, много читала об этом месте.
Карма 2
20.11.2010
У меня еще вопрос. Могу я рюкзак купить в Покхаре? Там дешевле? Думаю налегке поехать, а там уже всего накупить: спальник, рюкзак, термос... Или не стоит, и лучше запастись всем необходимым заранее?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики