Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Купальник для Индии

Карма 162
29.10.2010
Nata_lia
Если не рассматривать пляжный отдых в Гоа, купание на остальных пляжах побережья Индии создает некоторую проблему.

Купалась на разных пляжах Андаманских островов - никаких проблем не было. В Чандигаре ходила в бассейн - тоже без проблем, правда бассейн был клубный с приличной публикой и в нем были специальные часы для женщин, но я в это время не ходила, так как были в основном мамочки с орущими детьми.

Nata_lia
Как вам идея?

Думаю плавать в этом скафандре неудобно и трудно. Если только зайти по пояс - поплескаться и обратно. Никакого удовольствия :)

Nata_lia
Самое печальное, если у одежды сидит индус и пытается убедить тебя, что он "одежду караулит. чтобы не украли".

Да ладно, пусть полюбуется красотой, может больше и не увидит такой Афродиты выходящей из пены морской :)
Карма 461
29.10.2010
tat
Эту http://fashiony.ru/page.php?id_n=15449 - гадость штуку как купальник, воспринимать никак не могу.

А по моему очень даже ничего

Куда интереснее чем про сари
anni  ж
Карма 5
29.10.2010
В каждой избушке свои погремушки. Я, например, терпеть не могу когда меня насильно пытаются в чем-либо ограничить. Просто из вредности буду делать наоборот. Я всегда четко понимаю, где что можно и что нельзя. ни в индии, ни тем паче в мусульманских странах мне бы даже в голову не пришло купаться в бикини. НО и такого я тоже не одену. Если эти девушки родились и выросли в этой среде, если они считают, что иначе-нельзя, так ради Бога. Никто же их насильно не пытается раздеть. Те, кто принял ислам сознательно, так опять таки это их выбор, и они знали на что шли. Так что если у них появилась возожность хоть как-то купаться, то это замечательно. Единственное, что смущает, так это синтетика, она же воздух не пропускает, а при такой закрытости костюма на такой жаре запросто тепловой удар получить можно.
Карма 1250
29.10.2010
а где же фотки индостанок?... )
Карма 131
29.10.2010
COCO
а где же фотки индостанок?... )

Будут фото, обязательно.

1 ноября вылетаю в Кералу, будем на Каваламе,

Дорогие индостанки, так купальник брать, или без надобности. Пошить, точно ничего подобного не успею. А находиться там будем 35 днев, ну 20 дн на лечение, а потом знакомство с достопримечательностями и как не покупаться в океане??????

Мож там куплю какие-нибудь шаровары с туникой ???? Первый раз в Индии, советуйте.
Карма 495
29.10.2010
anni
Единственное, что смущает, так это синтетика, она же воздух не пропускает, а при такой закрытости костюма на такой жаре запросто тепловой удар получить можно.

Современная хорошая микрофибра по свойствам пропускания воздуха, высыхания и проч.давно уже лучше хлопка. Посмотрите, в чем пловцы олимпийские рекорды ставят! Полностью закрытый от шеи до щиколоток костюм, улучшающий скольжение в воде. А спортивный костюм для того же фитнеса? Кому в голову может прийти три часа интенсивно бегать в хлопке? Упаришься! Современные ткани гораздо лучше отводят и испаряют влагу. В общем, как говорится, на вкус, на цвет...Я себя комфортно ощущаю тогда, когда нет дисгармонии с окружающей средой. Купальник в Индии - очень чужеродный элемент. Какая уж тут гармония?

Оголять ноги и плечи, и всем организмом ощущать мужской интерес, а не кайф от океана, никак не могу.

Мне кажется, что если я приехала в страну с иной культурой, то я же и должна уважать и принимать ее элементы. В том числе,учитывать то, что для большинства индийских мужчин секс и женщины доступны только на картинках.
Карма 1250
29.10.2010
ANUTA14
на Каваламе,

та там в наших трусах можно )
Карма 495
29.10.2010
ANUTA14
1 ноября вылетаю в Кералу, будем на Каваламе,

Дорогие индостанки, так купальник брать, или без надобности.

Ковалам - пляж. где много европейцев. Купальник, безусловно, брать. А там уже - по ощущениям.

Не обращайте внимания на чужие заморочки, делайте, как нравится!:-)))))))
Карма 188
29.10.2010
Nata_lia
Не обращайте внимания на чужие заморочки, делайте, как нравится!:-)))))))

и вам того же
Карма 131
29.10.2010
Nata_lia
Ковалам - пляж. где много европейцев. Купальник, безусловно, брать. А там уже - по ощущениям.

Спасибо, Вам. Хорошо, что наткнулась сегодня на этот топ.

Nata_lia
Мне кажется, что если я приехала в страну с иной культурой, то я же и должна уважать и принимать ее элементы.

И это тоже правильно.

Будем действовать по ситуации.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики