Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Культурные мероприятия в мегаполисах Индии. Концерты, мюзиклы, шоу. Кто в курсе?

Карма 789
24.10.2010
chipkali
я не имела в виду этот базар, я говорила о базарчике вдоль Janpatha в его начале, палика - другой, он под землей и в inner circule CP

Тем не менее, если пойти по радиальной улице, идущей слева от Palika, то как раз на Janpath выйдешь :)
Карма 736
24.10.2010
Jal Pari

chipkali

большое спасибо! пригодится, надеюсь )
Alia  ж
Карма 344
24.10.2010
chipkali

wichy

Спасибо. Теперь поняла, где это я эту улицу знаю, найдем. И еще, где то на окраине находится целый выставочный комплекс где собраны изделия из разных штатов Индии, типа деревни мастеров, забыла как называется. Подскажите как найти. Только сейчас вспомнила про него, уже не успеваю в инете инфу искать, еще в прошлом году собирались его посмотреть, но не сложилось.
Карма 736
24.10.2010
Alia
изделия из разных штатов Индии

да, где-то там есть такое - продают сувениры из всех штатов

подороже, чем если покупать в других штатах, но ведь не полетишь куда-то за сувениром, верно?
Карма 736
24.10.2010
А бывает там такое, чтобы попса выступала в клубах? Интересно было бы, допустим, Алишу послушать ))) (хотя она была в моем городе несколько раз, но я не попадал - не знал ((( ).

Или может Indian idol идет?
Карма 789
24.10.2010
Alia
И еще, где то на окраине находится целый выставочный комплекс где собраны изделия из разных штатов Индии, типа деревни мастеров, забыла как называется

Dilli Haat, наверно? Там еще и еда есть каждого штата... Он?

Я в этом году собираюсь в музей ремесел сходить, он и недалеко от центра... Давно собиралась :))) Там вроде и сувениры продают, хотя они для меня не цель... У меня Дели в начале поездки :)

Еще много всяких национальных сувениров и изделий разных штатов в магазинчиках и лавочках вдоль той же Джанпат и начинающейся справа от Палика Базар улицы Baba Kharak Singh , цены фиксированные, но не особо дешевые. Однако прицениться и поглазеть - вполне можно.
Карма 523
24.10.2010
Alia
типа деревни мастеров, забыла как называется.

Вы имеете в виду Dilli Haat? Но это не на окраине совсем.
Alia  ж
Карма 344
24.10.2010
chipkali
Вы имеете в виду Dilli Haat? Но это не на окраине совсем.

Похоже что да. Я читала что там выставки интересные проходят и можно посмотреть как мастера работают, и еще всякие концерты на открытых площадках проходят. Так ли это? Подскажите как добраться. пожалуйста.

wichy
Там вроде и сувениры продают, хотя они для меня не цель... У меня Дели в начале поездки :)

У меня тоже. Я не сувениры покупать хотела, а именно посмотреть на разные интересные штучки из разных штатов, а то всю Индию не объедешь, все не посмотришь.
Карма 523
24.10.2010
Alia
Подскажите как добраться. пожалуйста.

любой рикшавалла подбросит)) вход платный, раньше было 20 руп. сейчас не знаю,
Alia  ж
Карма 344
24.10.2010
chipkali
любой рикшавалла подбросит)

А хоть примерно в каком это районе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики