Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Живые символы современной Индии (конкурс)

Карма 743
11.10.2010
SUR
Почему то никто не указал на 2 явных живых символа современной Индии. Или я не прав?

по моему они не символы, а просто лидеры страны...
11.10.2010
Именно для современной Индии живые символы - милиардеры Виджай Малья и Кушал Пал Сингх (основатель и владелец империи DLF). Любой индиец, северянин или южанин, мечтает повторить их карьеру, хотя бы в следующей своей жизни
Карма 87
11.10.2010
Живые символы Индии.
Карма 743
11.10.2010
Chico
Кишал Пал Сингх

про Виджая слышала, про этого нет...а я думала там лишь семейство Амбани популярно кроме Мальи..
Карма 736
11.10.2010
SUR
Почему то никто не указал на 2 явных живых символа современной Индии. Или я не прав?

В Индии, как и везде, не все однозначно относятся к своим политическим лидерам. И к Индире Ганди многие относятся неоднозначно. Символом, разве что, можно назвать Махатму. Но его давно нет. Поэтому к данному топику его не отнесешь
11.10.2010
Ira07
думала там лишь семейство Амбани популярно кроме Мальи..

Конечно живых символов, основателей (!!!) миллиардных империй немного больше - их и так в Индии знает стар и млад, в независимости от религиозной или кастовой принадлежности, а также политических пристрастий. Этих двоих я привел только лишь в качестве примера, а также что лично мне они более симпатичны по своей манере поведения в публичной жизни
Карма 743
12.10.2010
Chico
Этих двоих я привел только лишь в качестве примера, а также что лично мне они более симпатичны по своей манере поведения в публичной жизни

понятно теперь, нужно будет про Кишала прочесть...
12.10.2010
Ira07
нужно будет про Кишала прочесть...

с Кushal Pal Singh вообще история похожа на сюжет болливудского фильма. В 1980 г. он сидел на обочине дороги в Гургаоне в момент, когда все его проекты и планы потерпели фиаско. Вдруг рядом с ним остановился Раджив Ганди и попросил воды залить радиатор своей машины. Они разговаривали 2 часа и с этого момента дела будущего миллиардера пошли в гору......
Карма 743
12.10.2010
Chico
Вдруг рядом с ним остановился Раджив Ганди и попросил воды залить радиатор своей машины. Они разговаривали 2 часа и с этого момента дела будущего миллиардера пошли в гору......

ничего себе...

а у меня вопрос, а когда будут обьявлены результаты конкурса?
Карма 186
12.10.2010
Ira07
а у меня вопрос, а когда будут обьявлены результаты конкурса?

Пока список номинантов не велик.Думаю что нужно несколько расшитить этот список.Пользуясь случаем выдвигаю еще 3 кандидатов.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге