Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Живые символы современной Индии (конкурс)

22.10.2010
Голосую за садху. Жизнь без вещей и забот посреди дороги.

Только фотку чуть обрезать -
niil  м
Карма 493
22.10.2010
я голосую за :

........ внезапно его кто то обогнал , лишь чуть коснувшись краешком тонкого одеяния ..... , это был юный , нежный Цветок . она несла на голове большой сосуд , наполненный чистой , студёной водой . желанная прохлада приятно донеслась до него . сглотнув горячий воздух , он невольно подался за ней . словно лебедь , девушка плавно плыла , не замечая под собой больших , каменных волн . только одна её хрупкая и нежная ручка слегка поддерживала эту , казалось непосильную для неё ношу .

юная краса в своей Божественной чистоте отражалась на поверхности сияющего на солнце сосуда . чудесным ароматом веяло от цветов жасмина , которые украшали её шёлковые волосы . сама Богиня Красоты спустилась перед ним !

скромное и в то же время великолепное Величие Божественной Гармонии и Красоты предстало и торжествовало в этот миг ! ..... грациозно покачивая бёдрами девушка с нежной лёгкостью скользила вниз по каменным ступеням , не нарушая спокойствия водной глади на поверхности сосуда .



я голосую за индийскую женщину - богиню
22.10.2010
И еще живые символы (на случай если прием существ на конкурс продолжается).
Карма 188
22.10.2010
Enizma
Садху

это типичный житель Индии , вот садху __________
Карма 495
22.10.2010
1/ Тощая святая корова.

2. Дети!

3. Садху.
Карма 361
22.10.2010
Enizma
садху

Tatjana
1. Садху

RADJAT
садху

Nata_lia
3. Садху

а мне больше всего нравятся садху с дарбура в катманду, одна и та же троица во всех фильмах, путеводителях и фотках за последние 10 лет, фотогеничные такие...
22.10.2010
RADJAT
типичный житель

Честно сказать, меня в этом персонаже (на фото) привлекает еще и отсутствие опознавательных знаков, которые обычно носят садху. Непонятно, кто он и откуда взялся. Просто легкость, непривязанность и белизна.
Карма 188
22.10.2010
Enizma

да такие есть ,знал одного агхори который на смашане целый день носил дрова ,а в свободное время ритуальчики творил ,а на вид и не узнаешь , ни каких цацок и лоб чистый ...

пардон за оффтоп
22.10.2010
Elf
одна и та же троица во всех фильмах, путеводителях и фотках за последние 10 лет

неужели, правда, их трое, одних и тех же? наверное, самые высокооплачиваемые садху мира.
Карма 361
22.10.2010
Enizma

да я вот сколько смотрел фоток, видео - те же самые, что и у меня на фотике, плюс не поленился сейчас - у меня есть старый фильм "Гималаи - обитель богов", там они тоже есть, посмотрел какого года фильм - девяносто шестого...

эти садху с дарбура будут жить вечно))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге