tat
Но общее правило: визы выдает консульство (или консульский отдел) - для подавляющего большинства странА х.з., я заходил в посольство, а кто там мне в окошке выдавал визу, я не знаю))
Вся Индия › опять виза |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.01.2012 13.10.2011 3.08.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.277% мистической силы
|