Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › опять виза

Карма 796
29.09.2010
tat
Но общее правило: визы выдает консульство (или консульский отдел) - для подавляющего большинства стран

А х.з., я заходил в посольство, а кто там мне в окошке выдавал визу, я не знаю))
tat  ж
Карма 717
29.09.2010
Tibeliuss
кто там мне в окошке выдавал визу, я не знаю))
Ну и ладненко, важен результат )))
Карма 1
30.09.2010
без брони билетов визу не дадут (в Москве).

а бронь без оплаты я даже и не знаю, где найти...

мы купили билеты, визы пойдем делать сами - звонила в визовый, сказали, приходить с документами за неделю до вылета.

визу дают ориентируясь именно по билетам - ездили в апреле, виза заканчивалась на следующий день после вылета в Москву. В аэропорте очень сурово смотрели документы, потому что русские их видимо там уже подзадолбали, особенно в туристских местах...
Карма 0
1.10.2010
пришел ответ с сайта компании *ТТ Сервисез* info@tts-moscow.ru занимающейся сопровождением получений виз в индию.

Здравствуйте.

На сегодняшний день максимальная туристическая виза выдается сроком на 2

месяца,

Сдавать документы можно либо лично, либо через доверенное лицо(доверенность

не заверяется, достаточно росписи доверяющего). Принимается лишь полный

пакет документов с оригиналом загран.паспорта и оплатой.

C Уважением,

ТТ Севрисес 411 90 27

т.е. делаем вывод -либо доверенное лицо ,либо самому в компанию.ни какой почтой:).
Карма 1427
1.10.2010
mopexod
т.е. делаем вывод -либо доверенное лицо ,либо самому в компанию.ни какой почтой:).

Есть такое понятие-курьерская почта-это и будет передача через доверенное лицо. Я звонила в три компании по просьбе далеко живущего человека, во всех трех мне ответили про вариант с курьерской почтой.

В самом верху страницы есть ссылка на Аюрведа-тур. - визы в Индию. Позвоните туда
Карма 3
12.10.2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в Визовый центр нужны реально существующие билеты? Они их там по каким-то базам проверяют? Иди это просто для того, чтобы визу открыть на нужные даты, и билеты проверке не подвергают?
Карма 14
12.10.2010
Узнавала.Пробивают билеты.Не советую рисковать.
tat  ж
Карма 717
12.10.2010
Seoblond
Подскажите, пожалуйста, в Визовый центр нужны реально существующие билеты?
Можно подавать бронь билетов, еще не оплаченную,но реально существующую.
Карма 3
12.10.2010
Звонила в Аэрофлот, могут предоставить бронь, но действовать она будет до 16 октября, а визу ориентировочно откроют 18. Могут ли возникнуть проблемы?
Карма 3
12.10.2010
Имею виду проблемы с визовым центром. Билеты как таковые нужны только для получения визы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики