Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПОСОВЕТУЙТЕ МАРШРУТ НОВИЧКАМ!

Карма 789
7.09.2010
Zajceva
А нельзя ли прилететь сразу в Варанаси, а улететь из Дели?!

Насколько знаю, международных рейсов в Варанаси нет.
Карма 0
7.09.2010
нам сказали есть с пересадкой в Дубае.

интересен сам факт, возможно ли прилететь в один город, а улететь из другого...
Карма 789
7.09.2010
Zajceva
интересен сам факт, возможно ли прилететь в один город, а улететь из другого...

Да пожалуйста... Все время так летаю. Если только билеты по акциям - то может не быть такого варианта.

Насчет пересадки в Дубаи - до последнего времени у Эмирейтс не было вылетов в Варанаси, кто у нас еще пересадки в Дубаи делает?

Пы.Сы. О! И правда есть Варанаси в списке направлений Эмирейтс. Значит, можно теперь прилететь в Варанаси, а улететь из Дели. Можно даже не из Дели, а из Калькутты, она к Бубанешвару ближе.
Карма 1427
7.09.2010
Zajceva

вы вроде молодые люди, должны быть интернетпродвинутыми. То, что сказали, легко проверяется на сайтах авиакомпаний. Вот и не факт, что я права, однако утверждаю, в Варанаси НЕТ межд. Аэропорта. Действительно можно прилететь в один город, а вернуться из другого, так Вичи делает и я, но для этого в городе должны принимать международные рейсы. В Варанаси вы не сядете, хоть где пересаживайтесь. Эмирейтс летает во многие города Индии, пересадка в Дюбаи, можно прилететь в Калькутту, Ченнаи, Кочин, Тривандрум, но не в Варанаси
Карма 0
7.09.2010
Вообще полезли смотреть, самые дешевые билеты что мы нашли это Москва-Дели-Москва стоимостью 33700 рублей. Дороговато как то....
Карма 789
7.09.2010
vasta180460

Вверху написала, есть теперь рейс в Варанаси у Эмирейтс. Хотя вот сейчас в голову пришло, что возможно Эмирейтс просто сотрудничает с какой-нить индийской авиакомпанией, и пересадка в Дели все равно неизбежна - как в случае с Амритсаром. Пойду проверю...

Zajceva
самые дешевые билеты что мы нашли это Москва-Дели-Москва стоимостью 33700 рублей

Старательно вы искали :))) В два раза дешевле наверно можно билеты найти.
Карма 0
7.09.2010
просто хочется спланировать маршрут так, чтобы не возвращаться в Дели.... в общем как то так, чтобы от одного крупного города в другой...
Карма 789
7.09.2010
Да, посмотрела. Эмирейтс летит Москва-Дубаи-Дели, а потом в Дели jet airways везет уже в Варанаси, просто билеты сразу на Эмирейтс продают. В Варанаси все-таки международные рейсы не летают, как я и подозревала. Так что смысла нет особого, да и стыковка на "туда" в Дели - 6 часов.
Карма 0
7.09.2010
или прилететь на побережье и потихоньку двигаться к Дели, через Варанаси и другие города. куда в районе Ориссы летают из Москвы самолеты?
Карма 789
7.09.2010
Zajceva
куда в районе Ориссы летают из Москвы самолеты?

Если Эмирейтс - то в Калькутту, на поезде 6-7 часов езды до Бубанешвара. Может, еще кто, кроме Эмирейтс, туда летает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях