Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПОСОВЕТУЙТЕ МАРШРУТ НОВИЧКАМ!

Карма 0
7.09.2010
А в Калькутте есть что посмотреть??!

Значит проще выстроить маршрут

Москва-Дели-Варанаси-Пури-Калькутта-Москва
Карма 789
7.09.2010
Zajceva
Значит проще выстроить маршрут

Я не знаю, как вам проще, смотрите, ищите рейсы - мне, например, не нравятся пересадки и время вылета Эмирейтс в Калькутту, я бы не полетела, а Вам, может, подойдет. Опять же - цена билетов... Поищите у других авиакомпаний, никто вам заранее не скажет, как проще и лучше конкретно ДЛЯ ВАС.
Карма 1427
7.09.2010
wichy

У Эмирейтс в Индии много партнеров. Я смотрела там всякие тройные и, по- моему четверные многоходовые пересадки с использованием индийских внутренних рейсов. Но тогда цена на эти рейсы у Эмирейтс была здорово завышена, чем мы покупаем сами на сайте. Только выигрыш был в том, что багаж ты сам не трогаешь, ходишь порожняом. Я и отказалась от этого тройного перелета, купила сама себе билет
Карма 789
7.09.2010
vasta180460
У Эмирейтс в Индии много партнеров.

Ну, так я то же самое там написала :) Jet airways летает, а билеты продают Эмирейтс, я тоже рассматривала вариант с прилетом в Амритсар, и тоже от него отказалась. Стыковка неудобственная была, проще самой купить билеты.
Карма 0
7.09.2010
Москва-Дели-Варанаси-Пури-Калькутта-Москва

Москва - Дели перелет

Дели - Варанаси что посоветуете? перелет или поезд???!?

Варанаси - Пури я почитала советуют поезд, говорят ехать меньше суток... вообще то ночь)

Пури-Калькутта там вроде недалеко, можно наверное поездом) успеем ли за 9 дней))))
Карма 1427
7.09.2010
Zajceva

я в Калькутте сама не была, но много читала. Может вам стоит воздержаться? Город не из тех, что богат историческими памятниками, но многое там может отвратить от Индии . И время у вас немного. Дели- да его за неделю не пересмотреть! В Варанаси езжайте поездом, в Пури- тоже . Съездите посмотрите Конарк, пещеры Кхангири и Удайгири, сам Пури, потом переедете в Бхубанешвар и улетите в Дели. Там можете разбить пребывание- день в начале трипа и пару дней в конце
Карма 0
7.09.2010
Что значит отвратить от Индии??! Что там такого ужасного?!

поездом в пури и варанаси? а успеем всё за 9 дней?!

мы калькутту рассматривали как возможность просто вернуться оттуда в Москву, чтобы не ехать для этого в дели. так как калькутта ощутимо ближе к пури, нежели дели.
Карма 1427
7.09.2010
Это ночные поезда
Карма 0
7.09.2010
О!!!! Шикарно!!!! Спасибо это информация весьма ценна! и не надо тратиться на гостиницы (как кстати сами поезда? поспать удастся? кондиционеры?)
Карма 361
7.09.2010
Zajceva
Что значит отвратить от Индии??! Что там такого ужасного?!

там нет ничего интересно, там есть смысл оказаться только на пересадке... маршрут что вам советуют - хороший...

Zajceva
как кстати сами поезда?

верхнюю полку берите обязательно... и еще совет - купите бируши, они помогут, а в индии не знают что это такое...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях