Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А может попробуем?

Карма 135
17.07.2010
mobmike
Амерам кстати и на 5 лет туристические визы дают, правда по ней можно находтится только 180 дней непрерывно, я сам видел такую визу.

ак и индусы в америку получают 10 летние мультивизы..

Все зависит от России..Если индусам откроют визовый корридор к нам, то и они откроют..Думаю дело в Медведевых,Путиных.. все бояться за чистоту российской нации..

Которая еще татаро-монголами была смешана.
Карма 6
18.07.2010
мне кажется все таки стоит пошуметь, даже если не будет результата, по крайней мере вы попытались, а не просто были голословны
Карма 1427
18.07.2010
valentimezz
мне кажется все таки стоит пошуметь, даже если не будет результата, по крайней мере вы попытались, а не просто были голословны

Особенно умиляет
valentimezz
вы попытались
.

А вы?
Карма 88
18.07.2010
vasta180460
Особенно умиляет

valentimezz вы попытались.

А вы?

Человек из Самары.
Карма 6
18.07.2010
vasta180460
Особенно умиляет

А что вас умиляет? я поддерживаю революционный настой)) просто не имею возможности быть в тот день на месте, вот и все. А не то, что моя хата скраю, ничего не знаю)

Надо отстаивать свои права, или я неправа?
Карма 6
18.07.2010
no-i-am
Человек из Самары.

И??? человек из Беларусии
Карма 6
18.07.2010
И потом топик называется "А может попробуем?"
Карма 91
18.07.2010
valentimezz
не имею возможности быть в тот день на месте

Так день-то еще не определили. Я просто написал первую субботу. Желающих пока, мягко говоря,немного... А про голословность вы правы. Уже скоро год, как все мусолят тему виз на форуме, но теперь всё становится ясно... "Чужая изба", "Нет времени", и т.п.

valentimezz
по крайней мере вы попытались, а не просто были голословны

это и правда, простите, жесть.
Карма 1427
18.07.2010
valentimezz
И потом топик называется "А может попробуем?"

Вот-вот. А не "Может попробуете?"

Знаете, призывать людей выйти к посольству на сомнительные по законности акции , не имея возможности самому блеснуть дерзкой смелостью, не есть гуд.
Карма 6
18.07.2010
vasta180460
Знаете, призывать людей выйти к посольству на сомнительные по законности акции , не имея возможности самому блеснуть дерзкой смелостью, не есть гуд.

Уважаемая, вы абсолютно безпричинно ...на меня, расслабьтесь. Я всего лишь поддерживаю людей, которые непросто базарят (извините), но и хотят сделать попытку к действию. Это накипело (из за более глобальных проблем) с поднятие ежеквартально цен на бытовые нужды т .д. и поверьте у себя в Самаре я не без действую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики