Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А может попробуем?

Карма 1427
17.07.2010
goa-goa-goa
Вы знаете, недавно одна русская женщина возмутилась, "почему при получении рабочей визы в Индию, я должна предоставить справку о том, что годовой доход составляет не меньше 25000$?".

Женщина -то эта не митинговала, а резонанс есть. Вот и напишите, индостане-журналисты статью о дискриминации россиян консульскими службами Индии, бог вам журналистский в помощь и наша вам поддержка.
Карма 273
17.07.2010
я вот чуствую, что снимут они это ограничение скоро.
Карма 427
17.07.2010
шьям
я вот чуствую, что снимут они это ограничение скоро.

уже сняли
Карма 135
17.07.2010
mobmike
после мумбайских терактов правительство Британии просило Индию ограничить выдачу виз для подданых Великобритании.

когда это было такое? британцы настолько трусливые, что сами в индию не ехали..

Я в декабре жила в отеле на кроуфорд маркет..дешевый New Bengal..

Так под НГ там поселилась британская пара..а балкон у нас был общий. Питарды застреляли, ак они выскочили вылупив глаза со связанными простынями.. наверное нырять с 3-го этажа собрались..
Карма 1071
17.07.2010
INDIAGATE
когда это было такое? британцы настолько трусливые, что сами в индию не ехали.

Как раз в ноябре-декабре 2008го и было, читал об этом в гоанской газете. Я про сам факт обращения правительства Британии к Индии с целью не выдавать (или ограничить выдачу) виз британцам.
Карма 135
17.07.2010
goa-goa-goa
Вы знаете, недавно одна русская женщина возмутилась, "почему при получении рабочей визы в Индию, я должна предоставить справку о том, что годовой доход составляет не меньше 25000$?".

Украинская была девушка.. Но реально большое спасибо ей..
Карма 273
17.07.2010
у них на пол-года в индию свободно визу дают. в чем ограничение?

РЕБЯТ, А ГДЕ НАДО ВОЗМУТИТСЯ? (шоб индийские газеты напечатали). я возмутусь, если надо. это я люблю
Карма 135
17.07.2010
mobmike
Я про сам факт обращения правительства Британии к Индии с целью не выдавать (или ограничить выдачу) виз британцам.

сомневаюсь, что обращалось правительство.Скорее всего так устное заявление..А чартеры из UK были сняты в ГОА..Британцы перетрухнули..Отели полупустые стояли.. А российский чартер только сразу после событий с недозагрузкой в 10% прилетел.. И все на этом..Наших ничем не проймешь.
Карма 1071
17.07.2010
шьям
у них на пол-года в индию свободно визу дают. в чем ограничение?

Не знаю чем это закончилось, я же только про сам факт обращения правительства. Амерам кстати и на 5 лет туристические визы дают, правда по ней можно находтится только 180 дней непрерывно, я сам видел такую визу. После пятилетних виз виза только на полгода-уже ограничение :)
Карма 135
17.07.2010
шьям
РЕБЯТ, А ГДЕ НАДО ВОЗМУТИТСЯ? (шоб индийские газеты напечатали)

в индийском суде..И ссылку надо найти на статью конституции, как девушка про зарплату нашла.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях