Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ФОРМИРОВАНИИ МАРШРУТА!!!

Карма 43
25.05.2010
vasta180460, большое спасибо!
Карма 3
26.05.2010
RomanPushkin
Вы хотите северную индию, но это вроде как не северная) middle, возможно.

Да, я себе образно разделила на север и юг :))) Я буду ехать не одна - не люблю путешествовать самой! Даты - хотелось бы или ноябрь или уже февраль-март! Почему начинаю задавать вопросы так заранее - дело в том, что от выбраного маршрута и вариантов передвижения будет понятно сколько необходимо ориентировочно денег на данное путешествие и сколько необходимо их откладывать т.к. в этом году будет много растрат, поэтому скорее всего придется перенести на февраль-март. Еще, было бы интересно попасть на какой то национальный праздник! Ехать только на Гоа не хочу, хочу хоть немного поездить по городам, а не только лежать на пляже! Люблю активный отдых + в конце пляж!
Карма 135
26.05.2010
RomanPushkin
Варанаси-Гоа (есть такой?)

на Мумбай летают из Варанаси.

Если хозяин топика не планирует испытывать судьбу в поездах, будь то 27 часов или 48, то зачем изобретать велосипед.
Карма 135
26.05.2010
Ninel
А индусы обладают особым секретом складывания в кабине?! ))))

Да..они еще и на крышах могут зацепиться..
Карма 3
26.05.2010
INDIAGATE
Если хозяин топика не планирует испытывать судьбу в поездах, будь то 27 часов или 48, то зачем изобретать велосипед.

Конечное не очень хочется ехать по 1-2 суток, а лучше перелет, но боюсь что везде перелет взять не получится ввиду повышеных финансовых растрат на авиаперелеты. : (((
Карма 3
26.05.2010
Еще вот какой вопрос: если взять, например, только центрально-северные точки для начала без Гоа - там будет где покупаться, позагорать или это чисто екскурсионные регионы?!
Карма 216
26.05.2010
chokkolatta
может не стоит сначала в Гоа? а то потом никуда уже точно никуда не захочется ехать)))

стопудов ) иногда приходилось пинками выгонять людей, чтобы улетали уже на Шри-Ланку и пр. прекрасные места, но нет, они так и продолжали сидеть и смотреть закат ))))
tat  ж
Карма 717
26.05.2010
Ninel
центрально-северные точки для начала без Гоа - там будет где покупаться, позагорать или это чисто екскурсионные регионы?!
Чисто экскурсионные (посмотрите на карту Индии).
Карма 3
26.05.2010
tat
Чисто экскурсионные (посмотрите на карту Индии).

Спасибо, где то так и думала! Но думала, мало ли может какая то речка ,озеро, водопад пригодные для купания по этому маршруту!
Карма 135
26.05.2010
Ninel
1-2 суток, а лучше перелет, но боюсь что везде перелет взять не получится ввиду повышеных финансовых растрат на авиаперелеты. : (((

если брать перелеты заранее, то не намного дороже выйдет, чем поезда, если вы конечно не собираетесь петешествовать вобщих вагонах типа слиппер класс.

В вашем маршруте максимум 3 перелета общей стоимостью если покупать на сегодняшний момент примерно в 190 долларов на человека.

Если брать нормальный поезд ну хотябы 2 АС вагон, то примерно вы потратите на перееезды 95-100 USD -это 3 переезда..Если брать 1 класс, то выше в 2 раза порядка.Экономия 90-100 USD//не стоит оно того..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики