Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ФОРМИРОВАНИИ МАРШРУТА!!!

Карма 361
25.05.2010
Ninel

Вы даже не представляете, каким количеством секретов они обладают...))
Карма 444
25.05.2010
vasta180460
Дели-Джайпур-Агра-Каджурахо-Варанаси-Гоа,

Да, только если на поезде, то из Варанаси в Гоа поезд идет, думаю около 48 часов, может больше.

В первую неделю можно сделать Дели-Джайпур-Агра-Каджурахо-Варанаси.

Во вторую Варанси-Гоа-Дели (возвращаться вы будете из Дели ведь?)

В итоге я вижу два перелета (помимо Дели-Киев-Дели):

Варанаси-Гоа (есть такой?)

Гоа-Дели.

Вы хотите северную индию, но это вроде как не северная) middle, возможно.

Возможно, что в Дели вас ждет культурный шок (первый раз ведь?), ну и вообще в Индии. Поэтому предлагаю начать с Гоа. После Гоа можно в Варанаси. Если время останется, то Дели-Агра-Джайпур (все рядом, относительно).

Я бы поехал для начала только в Гоа :) Оттуда бы уже решал по ходу, ехать куда или нет) Насчет билетов купил бы заранее на makemytrip.in, подешевле на слипер-класс (хотя слипер можно покупать вроде бы и за неделю - обычно места бывают, да и за 3 дня бывают, вы ведь в количестве 1 человека?), чтобы можно было без зазрения совести не поехать, если понравится в Гоа.

Ну и самое главное - в каких числах планируете поехать?
Карма 216
25.05.2010
RomanPushkin
из Варанаси в Гоа поезд идет, думаю около 48 часов, может больше.

может даже больше )))
Карма 216
25.05.2010
надо на поезд Варанаси-Бомбей, идет 27 часов.

из Бомбея в Гоа на самолете - 45 минут
Карма 1427
25.05.2010
Из Варанаси в Гоа есть прямые авиарейсы, но билеты дорогие, от 9 до 10 тыс. Поезд - долго, но дешево. Можно доехать поездом до Аурангабада или Джалгаона, посмотреть Эллору и Аджанту, затем на автобусе приехать в Ахмеднагар или в Пуну, а от туда есть прямые поезда в Гоа

Вот, например, хороший поезд

5018 +GKP LTT EXP *VARANASI CITY 10:48 JALGAON JN 10:41 23:53

После посадки в Варанаси, через сутки выходите в Джалгаоне, садитесь на локал бас до Аджанты- там есть камеры хранения-кладете вещи, смотрите пещеры Аджанты, затем на локалбасе приезжаете в Аурангабад. Селитесь напротив автовокзала. На следующий день едете автобусом в Эллору, весь день гуляете по пещерам.

На следующий день утром локалбасом-около 2 часов едете в Ахмеднагар, садитесь на поезд в Гоа.
Карма 239
25.05.2010
варанаси-мумбаи на самолете - самое оно..тыщи 4 будет стоить
Карма 43
25.05.2010
RomanPushkin
Я бы поехал для начала только в Гоа :) Оттуда бы уже решал по ходу, ехать куда или нет)
может не стоит сначала в Гоа? а то потом никуда уже точно никуда не захочется ехать)))

alina54
Из Джанси с автовокзала на моторикше можно в Орчу (стоит посмотреть) и автобусом в Кадж..но через Сатну возможно быстрее.
А как оптимальнее всего ехать из Варанаси в Агру или Джайпур, чтобы по пути посмотреть Орчу и Каджурахо? И сколько по времени займет дорога от города до города?
Карма 1427
25.05.2010
chokkolatta
А как оптимальнее всего ехать из Варанаси в Агру или Джайпур, чтобы по пути посмотреть Орчу и Каджурахо? И сколько по времени займет дорога от города до города?

Оптимальнее из Варанаси в Каджурахо, затем- через Джанси-Орчха-Агра-Джайпур

И ЭТО почитайте
Карма 43
25.05.2010
vasta180460, спасибо! А сообщение между всеми городами - поезда? Или где-то придется на автобусах/такси?
Карма 1427
25.05.2010
Агра-Джайпур-много автобусов, есть и поезда. Варанаси-Сатна-поезд, Сатна-Каджурахо-автобус, такси,поезд. .Джанси-Орчха-рикша, такси или автобус. Джанси-Агра-тоже и автобус и поезд.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики