Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › 6-месячная виза

Luna  ж
Карма 2182
4.05.2010
Blonde_
Вы на сайте посольства смотрели информацию?

Оль, они хитро это не выкладывают. Просто приходишь в посольство и получаешь сюрприз :)
Luna  ж
Карма 2182
4.05.2010
Partizan108
А в чем основной прикол для индусов от того, что теперь в их стране меньше туристов будет?!

С прошлого года дружно гадаем :)) Пока предположение, что эти ужесточения в связи с Играми Содружества - хотят больше порядка и меньше проблем. Вот пройдут Игры, может всё и переменится опять.
Карма 739
4.05.2010
Luna
приходишь в посольство и получаешь сюрприз :)

Как в том анекдоте: типа, опа!! :((
Карма 8
5.05.2010
Luna
Просто приходишь в посольство и получаешь сюрприз :)

нет, сюрприза не было. они никак не отреагировали на мои липовые билеты на период в полугода, то есть полугодовую визу дали, при этом визу сингловую, хаха
Luna  ж
Карма 2182
5.05.2010
inna nevroerotika и без выписки со счёта в банке? Не верится.
Карма 8
5.05.2010
и без выписки со счета в банке.

so true
Карма 334
5.05.2010
Blonde_
Как в том анекдоте: типа, опа!! :((

А что за анекдот? (Я люблю посмеяться).
Карма 147
5.05.2010
inna nevroerotika
нет, сюрприза не было. они никак не отреагировали на мои липовые билеты на период в полугода, то есть полугодовую визу дали, при этом визу сингловую, хаха

inna nevroerotika

а когда это было????
Карма 19
6.05.2010
В ПЕТЕРБУРГЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ВИЗА И НА1 И НА 3 И НА 6 МЕСЯЦЕВ ! Вообщем как и было РАНЬШЕ !Но подача через визовый центр и 2Х МЕСЯЧНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ИНДИИ СОХРАНЕН!
Карма 147
6.05.2010
Peterspb
В ПЕТЕРБУРГЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ВИЗА И НА1 И НА 3 И НА 6 МЕСЯЦЕВ ! Вообщем как и было РАНЬШЕ !Но подача через визовый центр и 2Х МЕСЯЧНЫЙ ЗАПРЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ ИНДИИ СОХРАНЕН!

ой, как хорошо! ой, как хорошо! ой, как хорошо! А иногородним, по почте? Не знаете часом, доступна ли сия опция?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге