Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Туркмены за 16900 рублей

Карма 678
30.04.2010
Luna
Думаете туркмены будут лучше? )



Решительно не пойму, чем лучше/хуже.

Туркмены нормально кормят. Часто самолет наполовину пустой - если не тормозить, можно сразу разлечья на 4-х креслах в свободных рядах.

Ты помешана на комфорте. Причем мнимом. -)

Лучше лежа у Туркменов пусть и на видавших видах креслах, чем плотнячком сидя у Этихада. Имхо.
Карма 416
30.04.2010
у меня за эту зиму очень много друзей летали туркменами - зимой они продавались по 15,300 рублей. Ничего плохого никто не сказал, однако и ничего хорошего. Удобно питерцам очень.

Вот сама сейчас думаю, лететь финнами или туркменами.

Финны оно конечно хорошо, но дорого. Дешевле 35,000 рупий туда-обратно, пока не нашли.

Аэрофлот - 34,000, а Туркмены Дели-Питер-Дели сейчас 26,000 рупий....

Надо добавить, что туркмены дают открытую дату на 4 месяца (разрешена одна бесплатная замена). У финнов смена даты 100 евро, ну а Аэрофлот как обычно...........
Luna  ж
Карма 2185
30.04.2010
Каким плотнячком?! В экономе там можно ноги вытянуть спокойно. Сажают по два чел на три кресла, назад летела одна на трёх. А комфорт я действительно люблю и ценю. Но Этихад это высокая планка, здесь не о нём речь. Тут человек говорит, что с Аэросвитом поездка была худшей в жизни, отсюда и вопрос, неужели туркменами лучше или дело просто в стоимости билета.
Карма 678
30.04.2010
Luna
Тут человек говорит, что с Аэросвитом поездка была худшей в жизни, отсюда и вопрос, неужели туркменами лучше или дело просто в стоимости билета.

Честно говоря я не понимаю чего люди парятся так самолетами.

Вопрос тесноты кресел важен и расстояния между рядами тоже. Все остальное - ерунда не стоящая заострения на форумах, имхо, если вас не матерят только стюарды и не были закрыты все туалеты.

А был ли кекс не очень мягким в меню - так смешно читать, ей богу.

Luna
Каким плотнячком?! В экономе там можно ноги вытянуть спокойно. Сажают по два чел на три кресла, назад летела одна на трёх.

Ну так у туркемнов на 4-х лежать можно.

В чем разница то в комфорте? Что пластик потменее от времени у туркменов? Или что не дают минителик в руки как у Этихада?
Карма 416
30.04.2010
Вот я тут все же вклинюсь.

Для меня все - простая арифметика.

Мне нужен билет Дели-Спб-Дели на 3-4 месяца с открытой датой.

Смотрю все возможные варианты лоукостов, и вижу следующее:

Аэрофлот - 34,000

Узбекистан - 38,000

Финнейр - 35,000

Этихад - 34,000 до Москвы + билет Мск-Спб

Аэросвит - 32,000

Туркмены - 26,000

Сама я ими не летала никогда, но экономия существенная...

п.с. Izum

а самолеты у туркменов правда старые?
Карма 0
30.04.2010
Luna
Думаете туркмены будут лучше? )

Думаю что да, про туркменских отзывы нормальные, вон люди летали - никто не жаловался. меня только смутила цена. я нашла за 16900, мне показалось дешевле в сравнении с прямыми рейсами, а товарищ тут вообще за 16000 купил. можно ли верить?
Карма 678
30.04.2010
Aakanksha
а самолеты у туркменов правда старые?

Ну пошарпанные слегка.

Но в отличии от Аэрофлота и Белавии не падали вроде пока.

Olga_K
а товарищ тут вообще за 16000 купил. можно ли верить?

Из Минска стоит 560 долл.....это скоко на рубли ваши...мм...16800.

16000 все же потолок. Вернее дно.

За 500 долл даже чартера на бирже турдома почти не найти.

Какой смысл дешевле туркменам продавать.
Карма 678
30.04.2010
Но разница в 200 долл. у туркменов и аэросвита. У Аэросвита тоже далеко не новые.

Если вы имеете цель сэкономить - как можно вообще задумываться о разнице состояния кресел у Аэросвита и туркменов при марже в 200 долл.

Расстояние между рядами у одних и у других поменьше чем у эмиратцев конечно.

Но можно приехать пораньше и попросить места в начале второго салона у аварийных выходов - там 2 метра до стенки - вытягивай ноги по самое не хочу.

Либо залечь на свободные места (если не аншлаг какой то будет конечно).
Карма 1427
30.04.2010
А кто летал в новогоднюю ночь? есть существенные скидки?
Карма 678
30.04.2010
Romi
А ещё за чудное креплёное вино по $14 за 0.7, которое они раньше нахаляву в московских рейсах разливали.

Хе, а на белорусских так и разливают.

Запарила РФ многих что то. А граждане страдают -)

Зал первый - да - большой и пустой. Ковры тоже интересно потрогать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики