Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 0
14.12.2015
С адвокатом мы вместе много раз разговаривали, на свадьбу очень хочет приехать. Я друга предупреждала, что в Индию я не собираюсь, он сказал он здесь будет.
Карма 0
14.12.2015
По поводу лапши на уши, тоже согласна. Может и такое быть или вообще полный Болливуд. Но где плюнешь, потом эту воду и сам пьёшь.
Карма 0
14.12.2015
Ада, вы знаете многогодовой сериал не получается. У него контракт только на 2 года, документы полиция не продлевает, закон здесь. Надо жениться или учиться.
Карма 0
14.12.2015
Если учиться, то могут дать документы. А куда дальше ему учиться, он Профессор.
Карма 668
14.12.2015
На академика.
Карма 0
14.12.2015
На Докторат, 4 года обучение, полная программа, работать не сможет.
Карма 339
14.12.2015
Жениться удобнее, конечно, чем учиться. За учебу же еще платить надо.

Оставить старую жену, которая хочет, чтобы он был счастлив)) Переехать в Европу к наивной русской девушке, да еще и со взрослыми детьми. Сесть на шею, свесив ножки, начать новую жизнь.

Отличный план))

Про проблемы в Индии, думаю, будет заливать, что требуется куча денег для развода, а этих денег нету, поэтому будет просить у вас, типа, потом отдаст, после женитьбы)) Может для этого все и делалось. Голь на выдумку хитра.
Карма 0
14.12.2015
женица удобнее, документы отличные полиция даёт, мы были в полиции , узнавали.права есть на многое и закон защищает
Карма 0
14.12.2015
по поводу обучения правда дорого.но он не сможет работать , а он как хомяк , деньги любит и не сможет в банк положить.ну и в Индию послать, если им там что
Карма 339
14.12.2015
Someone wants to use you..

Everybody's looking for something. (c)

Из песни))

Просто он вас использует, скорее всего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях