Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бракоразводный процесс в Индии.

Карма 108
14.12.2015
Ekaterina123rus

Ну а сами подумайте. Если его старшему сыну 19 лет, значит он женат минимум 20 лет. С чего бы его жена согласилась на развод после 20 лет брака? Я видела много пар в суде, когда сама разводилась, но только одна из них была со взрослой дочерью, которой было 21 год. Возможно, плохие новости заключаются в ее отказе. Еще момент - до того, как подать документы на развод, пара должна прожить отдельно как минимум год, только после этого судья согласится принять документы, а иначе просто отправит и скажет прийти через год. После этого еще полгода дается на размышление типа, и потом второе, окончательное слушание.

Почему бы Вам у друга не спросить, гадать тут можно долго.
Карма 668
14.12.2015
Ekaterina123rus
Добрый вечер. Друг у меня из Джайпура. По контракту работает здесь в Швейцарии, но контракт на 2 года. Он женат и у него 2 сына (14 и 19 лет). Предлагает руку и сердце. На данный момент он в Индии по поводу развода. Говорит новости плохие, по приезду не знает как будет мне в глаза смотреть. Что там за новости, даже представить не могу. С уважением, Екатерина.

Русская клавиатура здесь.
Карма 0
14.12.2015
У нас есть адвокат уже 6 месяцев, но адвокат сказал надо прилететь и поговорить. Детей мы хотим забрать в Швейцарию. Когда адвокат разговаривал с женой, она сказала что всегда хотела, чтобы он был счастлив и она не будет возражать по поводу развода. Раздельно он уже 2 года с женой.
Карма 5075
14.12.2015
Ekaterina123rus

Так в чем проблема? Пусть оформит развод. Стопудов он что-то мутит.
Карма 108
14.12.2015
Moony
Так в чем проблема? Пусть оформит развод. Стопудов он что-то мутит.

Я тоже так думаю. Спрашивайте напрямую, если увиливает - значит что-то мутит. Честный человек сразу все рассказывает, проблемы или нет.

А дети хотят в Швейцарию, без мамы, к папе с чужой тетей?
Карма 32
14.12.2015
Очень странно, хотя очень даже не удивляет этот болливудский сценарий :)))) Он так долго может вам сочинять истории, индусы - мужчины, ну очень боятся открытых конфликтов, будут юлить до последнего, поэтому если сами точки над i не поставите, ждите многогодового индийского сериала
Карма 0
14.12.2015
как я поняла там надо с родственниками со стороны жены договориться
Карма 5075
14.12.2015
Ekaterina123rus
как я поняла там надо с родственниками со стороны жены договориться

Пусть и договорится. Индусменам вообще нельзя на слово верить. Только дела.
Карма 0
14.12.2015
По поводу детей , образование хотим дать получше чем в Индии.
Карма 32
14.12.2015
Ну, это вы уж зря. в Индии, великолепное образование :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях