goa-goa-goa
А командир, как явно следует из радиообмена, был КОНКРЕТНО ПЬЯНТакую тему даже затрагивать страшно, а посмотреть реконструкцию-моделирование, вообще, жуть!
Вся Индия › АЭРОФЛОТ - Г....! -((((((((((( |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2006 21.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|