Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пондичери-Каникумари-Керала(Гоа)-Варанаси. Как добираться?

Карма 5
28.10.2009
Прошу помощи. Какими путями можно добраться из Пондичери до Каникумари. Из Каникумари...вот пока в раздумьях куда податься-в Кералу или Гоа(юг). В Гоа была не раз, нравится, но хочется новые места исследовать. Вроде ходят поезда из Каникумари (не знаю как насчет автобусов) до Варкалы. А вот как из Каникумари до Гоа добраться, если вдург решу туда?

Потом мой путь в Варанаси ведет. Из Гоа есть вариант поездом через Jhansi попасть.А если решу остановиться в Керале,как оттуда в Варанаси попасть, а?

Спасибо)
Карма 789
28.10.2009
Dancer
Прошу помощи. Какими путями можно добраться из Пондичери до Каникумари

Из Пондишерри переезжаете в Виллупурам (около часа на машине-автобусе), станцию на основной ж/д ветке, идущей от Ченнаи на юг. И там - несколько поездов до каньякумари, в ты.чы. удобный 2633 KANYAKUMARI EXP

Из Каньякумари до Варкалы ходит несколько прямых поездов.

От Каньякумари до Гоа - есть только один поезд, и то раз в неделю, проще доехать до Тривандрама, откуда прямых поездов - множество. Ехать чуть меньше суток.

Из Кералы в Варанаси ехать долго. Двое суток. Я бы решила самолетом до Дели, и оттуда в Варанаси.
Карма 180
28.10.2009
Могу посоветовать Алапузу в Керале
Карма 5
28.10.2009
wichy
Из Кералы в Варанаси ехать долго. Двое суток. Я бы решила самолетом до Дели, и оттуда в Варанаси.

Ответить ↓

а как все же можно добраться поездом, если время позволяет?
Карма 789
28.10.2009
Dancer
как все же можно добраться поездом, если время позволяет?

Воспользуйтесь поиском, только недавно тут в какой-то теме очень была подробная дискуссия о том, как попасть из Варанаси в Кералу поездом, с какими пересадками или без пересадок, я там несколько вариантов писала.
Карма 789
28.10.2009
wichy
Воспользуйтесь поиском

Вот, ветка на эту тему: ../forum/2_10085_0.html#msg209698 Там рассматривается, как добраться из Варанаси в Кералу, в Вашем случае - логика та же, только порядок обратный :)
Карма 5
29.10.2009
wichy
Вот, ветка на эту тему: ../forum/2_10085_0.html#msg209698 Там рассматривается, как добраться из Варанаси в Кералу, в Вашем случае - логика та же, только порядок обратный :)

Спасибо))
Карма 5
6.12.2009
Dubravka
Могу посоветовать Алапузу в Керале

а где порекомендуете поселиться? в пределах 400-800 рупий, и к океану поближе))
Карма 5
9.12.2009
wichy
Вот, ветка на эту тему: ../forum/2_10085_0.html#msg209698

На ж/д в Варангале есть приличный зал ожидания для туристов?Есть вариант что пересадка там будет 5-6 часов, поздно вечером. Гест снимать, чтоб потом в 4 утра выезажить смысла мало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях