Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чужая карта (срочная помощь пожалуйста) !!!

Карма 239
15.10.2009
Gudvin
Единственное, что насторожило - копия карты должна быть с обеих сторон. Это нормально? )

cvv код тока зачернките с обратной стороны..а то с такой копией можно будет все деньги с карты потратить ) .
Карма 175
15.10.2009
mahalingam
лучше предупредите их заранее, в таком случае они (авиакомпания) сделают запись в базе данных, и с пассажирами будет разбираться старший менеджер на регистрации. у меня так было, правда не с этихадами, но схема не должна сильно отличаться. а если откажут, так вы хотя бы будете предупреждены (заранее!), и у вас будет время их уговорить

Я думаю,что это самый оптимальный вариант.Я правда, летела другой авиакомпанией.Тоже спрашивали карточку, но в моем случае было все в порядке. Я спросила, а , что, если билет был куплен на карту кума, брата, свата...меня не допустили бы к полету? Сказали, что допустили бы..НО: стали бы предварительно связываться через банк -эмитент с владельцем карты.Занять времени это может массу - самолет улетит без вас.Компенсаций никаких в этом случае не будет
Карма 5
15.10.2009
Я звонил в офис компании в Москве, ответили что проблемы нет. Надо сделать копию паспорта владельца карты, копию карты с двух сторон, письмо в произвольной форме на двух языках и предупредить их заранее, чтобы внесли в базу данных.
Карма 469
15.10.2009
Мне ответили то же самое, кроме внесения в базу данных - меня не спрашивали никаких данных. Вы им диктовали что именно?

И "заранее" предупредить - это за какое время? по телефону?
Карма 5
15.10.2009
Как на почту придут эл. билеты, позвонить в московский офис компании, продиктовать номер билета и фамилии и имена. Они сказали что из Москвы проблем точно не будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики