Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Чужая карта (срочная помощь пожалуйста) !!!

Карма 469
14.10.2009
И давайте вернемся к Этихадам. Меня тоже интересуют правила именно этой компании. Я купил билет пятерым людям и сам с ними не лечу. Кто что может сказать по этому поводу?
JNB  ж
Карма 390
14.10.2009
Gudvin
дайте ссылочку

Это на другом форуме обсуждали, возможно, в закрытом разделе, сейчас уже не найду.
Карма 239
14.10.2009
Gudvin

+7 495 662 8089

проще позвонить в московский офис
Карма 33
14.10.2009
JNB
Это на другом форуме обсуждали, возможно, в закрытом разделе, сейчас уже не найду.

Gudvin, чтобы не мучаться думая, что бы это значило :-) напишите в авиакомпанию http://www.etihadairways.com/sites/Etihad/global/en/aboutetihad/corpor ateprofile/Pages/ContactUs.aspx или попросите кого-нибудь написать. они вам не откажут в просьбе, может потребуют копии карты и паспорта. договориться можно, в вашем случае - даже нужно, иначе - возвращать билеты, но не думаю, что авиакомпании это выгодно
Карма 180
14.10.2009
все решаемо :). Летала в июле этого года Этихадами.

Сделайте копию пластиковой карты и здесь же пусть владелец карты напишет в свободной форме: Я такой-то, такой-то, с таким номером паспорта купил такой-то билет тому-то, тому-то, что и подтверждаю. Подпись.
Карма 469
14.10.2009
фу )

это я уже сделал - копию банковской карты, там же копию своего паспорта и от руки именно так и написал. Выдал каждому из своих друзей такую бумажку.

Или все же позвонить в офис Этихадов в Москве, как думаете? не скажут они "так нельзя, сдавайте билеты"? (сдача билета - 100 евро штрафа кстати по нашему тарифу)
Карма 239
14.10.2009
Gudvin

лучше перестраховаться и позвонить..копия карты и ваша расписка еще ничего не значит

если у них есть в требованиях, к примеру, что владелец карты должен быть в группе, то никакие бумажки его не заменят )
Карма 33
14.10.2009
лучше предупредите их заранее, в таком случае они (авиакомпания) сделают запись в базе данных, и с пассажирами будет разбираться старший менеджер на регистрации. у меня так было, правда не с этихадами, но схема не должна сильно отличаться. а если откажут, так вы хотя бы будете предупреждены (заранее!), и у вас будет время их уговорить
Карма 273
14.10.2009
Gudvin

авиакомпания- аэрофлот
Карма 469
15.10.2009
созвонился с московским офисом Этихада.

Сказали все то же самое в точности, что и Dubravka.

Единственное, что насторожило - копия карты должна быть с обеих сторон. Это нормально? )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики