Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 5075
20.11.2015
bxagavati

На поезд?
Карма 1
20.11.2015
Да, на поезд.
Карма 1
20.11.2015
Тривандрум-Дели и Дели-харидвар на февраль
Карма 1
20.11.2015
Вот скриншот одного
Карма 1
24.12.2015
Здравствуйте.

Оплачивала билеты себе и еще 3 друзьям по 2 направлениям на сайте cleartrip картой сбера. Мы пока стоим в wait liste. Если я правильно поняла, мест не будет, мне автоматически будет возмещена сумма которая была списана с карты. Но на неделе карту я была вынуждена заблокировать. Я банке мне сказали. что если будет возврат, то на номер карты (а не на счет!). Типа деньги не дойдут а будут отправлены обратно агентству. Написала письмо в службу поддержки cleartrip. Тишина.... может кто сталкивался с подомным? Я конечно очень надеюсь что мы уедем по этим билетам, а вот если нет, как потом возвращать деньги..пока остается вопросом :(
Карма 5075
24.12.2015
sorvet

По идее, деньги вернуться на счет, даже если она нерабочая. У нас такой случай был.
Карма 1
24.12.2015
очень хотелось бы верить, но сбер утверждает что если оплата была именно по номеру карты, деньги на счет не поступят, бред конечно.... но читала что у некоторых людей деньги провисали в воздухе и очень долго они потом не могли их вернуть(( Ну ладно, будем надеяться что нам повезет))))))
Карма 5075
24.12.2015
sorvet
но сбер утверждает что если оплата была именно по номеру карты, деньги на счет не поступят

Это скорее всего утверждает полуграмотная девочка на телефоне. Совсем не значит, что так и есть на самом деле.
Карма 1
24.12.2015
ну в компетенции сбера как обычно сомневаться не приходится)))))будем решать проблемы по мере их поступления
Карма 796
24.12.2015
sorvet

Деньги вернуться в банк на Ваш счёт, даже если к нему привязана уже новая карта. Если Вы закрыли свои счета, то деньги все равно вернуться в банк на Ваше имя и чтобы их получить, нужно будет открыть счёт. Никаких проблем с получением не должно быть. А консультант, действительно, некомпетентная.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях