Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Монастырь Кумбум Тибет

Esther ж
Карма 154
Ответить
22.06.2010
Убогий
ездил в Гумбум своим ходом, без гидов и без помощи тур.агенства.

не говорю, что это невозможно. Но - пожить и поучиться - очень твердое НЕТ. Почитайте о положении дел вманастырых, инфа есть, кажется, даже на этом сайте, - и будет ясно.
Карма 0
Ответить
22.06.2010
Ester пишите все что в голову придет
Карма 0
Ответить
22.06.2010
чет я такой инфы не могу найти.
Карма 88
Ответить
22.06.2010
Esther
пожить и поучиться - очень твердое НЕТ.

Допустим, упомянутый здесь много раз, Стрелков и пожил, и поучился в Гумбуме неоднократно.

Знаю, что и многие другие там были. Не буду спорить с пеной у рта, но насколько я слышал и читал, Амдо - самый доступный, для иностранных паломников, район Тибета. В некоторые монастыри, в основном школы джонанг, можно попасть даже без пермитов и без группы.
Moony м
Карма 4918
Ответить
22.06.2010
bair4410

Если вы хотите получать ответы на этом форуме, пожалуйста, оставьте свои суждения о здесь присутствующих при себе.
Esther ж
Карма 154
Ответить
22.06.2010
Убогий
Стрелков и пожил, и поучился в Гумбуме неоднократно.

хорошо. а в каком году дело было?
Убогий
Амдо - самый доступный, для иностранных паломников, район Тибета. В некоторые монастыри, в основном школы джонанг, можно попасть даже без пермитов и без группы.

все верно, амдо и кхам - проще по доступу, чем юцанг, но попасть это еще не учиться, верно?

...и про пену у рта, давайте оставим такой стиль общения - вообще, не мое.

п.с. админ, спасибо))
Карма 0
Ответить
22.06.2010
bair4410

Moony
Если вы хотите получать ответы на этом форуме, пожалуйста, оставьте свои суждения о здесь присутствующих при себе.

Вы меня не правильно поняли. Это была просьба.
Esther ж
Карма 154
Ответить
22.06.2010
bair4410
Вы меня не правильно поняли. Это была просьба.

тогда ок)) Но писать про такие ситуации просто не могу, тк нахожусь внутри -фсе телразговры,мейлы и инетактивность читается ификсируется. А инфу - погуляйте по разделутибета в статьях - что-то найдете. Вот здесьнапример. Жутикон ечно немногопе реборщили, нов целомве рно:../tibet/10_199_0.html
niil м
Карма 493
Ответить
22.06.2010
Esther
Жутикон ечно немногопе реборщили, нов целомве рно:../tibet/10_199_0.html
- браво ! :)))))))))))))))))))))))))))
Esther ж
Карма 154
Ответить
22.06.2010
niil
- браво ! :)))))))))))))))))))))))))))

издевайтесь-издевайтесь!)) вам бы на мое место))))))))) я еще иногда латинские буквы в слова вставляю, и цифирьки))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге