Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Монастырь Кумбум Тибет

Карма 154
22.06.2010
Убогий
ездил в Гумбум своим ходом, без гидов и без помощи тур.агенства.

не говорю, что это невозможно. Но - пожить и поучиться - очень твердое НЕТ. Почитайте о положении дел вманастырых, инфа есть, кажется, даже на этом сайте, - и будет ясно.
Карма 0
22.06.2010
Ester пишите все что в голову придет
Карма 0
22.06.2010
чет я такой инфы не могу найти.
Карма 88
22.06.2010
Esther
пожить и поучиться - очень твердое НЕТ.

Допустим, упомянутый здесь много раз, Стрелков и пожил, и поучился в Гумбуме неоднократно.

Знаю, что и многие другие там были. Не буду спорить с пеной у рта, но насколько я слышал и читал, Амдо - самый доступный, для иностранных паломников, район Тибета. В некоторые монастыри, в основном школы джонанг, можно попасть даже без пермитов и без группы.
Карма 5075
22.06.2010
bair4410
Ester пишите все что в голову придет

Если вы хотите получать ответы на этом форуме, пожалуйста, оставьте свои суждения о здесь присутствующих при себе.
Карма 154
22.06.2010
Убогий
Стрелков и пожил, и поучился в Гумбуме неоднократно.

хорошо. а в каком году дело было?
Убогий
Амдо - самый доступный, для иностранных паломников, район Тибета. В некоторые монастыри, в основном школы джонанг, можно попасть даже без пермитов и без группы.

все верно, амдо и кхам - проще по доступу, чем юцанг, но попасть это еще не учиться, верно?

...и про пену у рта, давайте оставим такой стиль общения - вообще, не мое.

п.с. админ, спасибо))
Карма 0
22.06.2010
bair4410
Ester пишите все что в голову придет

Moony
Если вы хотите получать ответы на этом форуме, пожалуйста, оставьте свои суждения о здесь присутствующих при себе.

Вы меня не правильно поняли. Это была просьба.
Карма 154
22.06.2010
bair4410
Вы меня не правильно поняли. Это была просьба.

тогда ок)) Но писать про такие ситуации просто не могу, тк нахожусь внутри -фсе телразговры,мейлы и инетактивность читается ификсируется. А инфу - погуляйте по разделутибета в статьях - что-то найдете. Вот здесьнапример. Жутикон ечно немногопе реборщили, нов целомве рно:../tibet/10_199_0.html
niil  м
Карма 493
22.06.2010
Esther
Жутикон ечно немногопе реборщили, нов целомве рно:../tibet/10_199_0.html
- браво ! :)))))))))))))))))))))))))))
Карма 154
22.06.2010
niil
- браво ! :)))))))))))))))))))))))))))

издевайтесь-издевайтесь!)) вам бы на мое место))))))))) я еще иногда латинские буквы в слова вставляю, и цифирьки))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге