Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Астролог джйотиш в КТМ

Карма 3
8.11.2008
Есть большое желание сделать астрологическую карту джйотиш с рекомендацией использования камней для коррекции судьбы и гармонизации энергий планет.

У многих индусов можно наблюдать на руках много колец, и по сей день услуги астрологов пользуются в индуизме большим спросом.

Возможно, кто-то занимался этой темой и может посоветовать знающего астролога, который сможет составить карту на английском.

Еще бы хотелось заказать пуджу Сатурну, что видится акктуальным в предверии кризиса.

Спасибо
Карма 323
8.11.2008
самое лучшее это когда вы читаете ХАНУМАН ЧАЛИСУ ,Туласи даса.еффект круче чем камни,но ваша проблемма с денгами может быть и не от Сатурна ,лучше посоветоватся с астрологом.мне вот этот астролог понравился

Pandit S.P.Tata

Mobile +91 9911119235

ph.011-26673281

H-5/3 Third Floor ,Malviya Nagar,New Delhi-110017

www.astrojyoti.com

sptata@astrojyoti.com

Я и мои друзья были у него 3 года назад позвоните может и вам понравится,расценки 3 года назад были 500рупий,сейчас не знаю сколько
Карма 115
8.11.2008
рам
ХАНУМАН ЧАЛИСУ ,Туласи даса.

а что это? вы имеете ввиду бусы из туласи?
Карма 5075
8.11.2008
Gulaabjamoon
а что это? вы имеете ввиду бусы из туласи?

Это молитва такая.
Карма 323
8.11.2008
Gulaabjamoon
а что это? вы имеете ввиду бусы из туласи?

Туласи Дас-это святой который составил Хануман Чалису(как бы молитва воспеваюшая славу Ханумана)В ведической астрологии Хануман Чалиса (чтение ее)считается сильным лекарством от неблагоприятного влияния Сатурна-даже круче чем сама мантра Сатурну
Карма 115
8.11.2008
Интересно. Как всё продумано ! А вы ею пользуетесь?
Карма 115
8.11.2008
У меня есть фильм Туласи Дас

Надо посмотреть ещё раз повнимательнее
Карма 323
8.11.2008
Gulaabjamoon
Интересно. Как всё продумано ! А вы ею пользуетесь?

YES
Карма 3
9.11.2008
Эффект от Хануман Чалисы, как и от начитки Наваграхи по утрам конечно же ощутимый, но выполнять их надо каждый день, или хотя бы по субботам. Пуджа Сатурну же может снять разрушительное воздействие на продолжительный срок.

Камни же интересны сами по себе, их воздействие на определенных пальцах в определенные дни очень заметно и не требует выполнения дополнительной садханы.

P.S. пуджа Сатурну интересна не для решения финансовых проблем, а для минимизации негативных воздействий Сатурна во время кризиса нынешней невеселой цивилизации, который по моим наблюдениям начался.
Карма 323
9.11.2008
Sigur
Пуджа Сатурну же может снять разрушительное воздействие на продолжительный срок.

Камни же интересны сами по себе, их воздействие на определенных пальцах в определенные дни очень заметно и не требует выполнения дополнительной садханы.

Это всего лишь ваше видиние.Ну пусть будет так если вам угодно Мусьееее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики