Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В Непал с Индийской single visa

Карма 2
29.03.2008
oldmonk
Если Вы сами заполняли анкету на выдачу визы, то надо было в графе 13 только лишь подчеркуть слово "двукратно", а не "однократно".

Так и сделали.
Карма 190
29.03.2008
ishvari
Так и сделали.
Ясно ... А при получении паспортов не проверили или постеснялись вернуть их консульскому работнику?
Карма 5075
29.03.2008
oldmonk
Если Вы сами заполняли анкету на выдачу визы, то надо было в графе 13 только лишь подчеркуть слово "двукратно", а не "однократно".

Им там совершенно по барабану, что ты пишешь в анкете. Можешь писать хоть трехкратную на полгода, все равно скорее всего получишь одноразовую на 3 месяца. Единственный выход - идти и требовать чтобы они ручкой переправили single на double и тыкать им билет в окошко.
Карма 190
29.03.2008
Moony
Единственный выход - идти и требовать чтобы они ручкой переправили single на double и тыкать им билет в окошко.
Об том и речь ...
Карма 2
29.03.2008
В последней поездке, в прошлом году, была двукратная, которую мы не использовали. Предполагаю, что причина отказа в этом.
Карма 2
29.03.2008
oldmonk
А при получении паспортов не проверили или постеснялись вернуть их консульскому работнику?

А что бы это дало? Виза уже вклеена,а надпись single впечатана. Поверх этой вряд ли приклеют новую.
Карма 2
29.03.2008
Визу открывала в Киеве. А вот интересно, в других посольствах случаются такие ляпы?.....
Карма 5075
29.03.2008
ishvari
А что бы это дало? Виза уже вклеена,а надпись single впечатана. Поверх этой вряд ли приклеют новую.

Я уже вам написал, что они могут ручкой переправить. По крайней мере исправление дат вполне обычное дело.
Карма 2
29.03.2008
Спасибо! Попробую решить эту проблему. Ну а если не получится, то у меня такой вопрос: на оформление и получение визы в индийском посольстве в Катманду уходит неделя. К назначенной дате я должна прийти в посольство, но я на треке и буду через недели 2-3 в Катманду. Как быть,не будет ли проблем, если я приду в посольство позже назначеного срока?
Карма 216
29.03.2008
mobmike
Кстати услышал сегодня от посетителей что в Непале могут не дать индийскую визу если в паспорте уже есть хотя бы одна индийская виза также полученная в Непале. Правда что ли?

если проживешь 90 дней в Непале - дадут. а просто так - нет. причем, даже если первый раз. и на Шри-Ланке тоже самое. новое постановление. но это пока первая информация.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях