oldmonk
Если Вы сами заполняли анкету на выдачу визы, то надо было в графе 13 только лишь подчеркуть слово "двукратно", а не "однократно".Так и сделали.
Непал › В Непал с Индийской single visa |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2012 23.07.2017 5.10.2009 6.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.253% мистической силы
|