shura
Ты в этой сумме уверен? Я вот не помню, но мне казалось это удовольствие стоит дороже.Ну, максимум $150. Помню, что было дорого, но не запредельно дорого.
shura
Так тут дело может быть не в ветреВ ветре, в ветре. Мне пилоты рассказывали.
Непал › 4 дня возле Аннапурны - что возможно? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.02.2007 2.08.2011 30.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.098% мистической силы
|