Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал 2019. Телеграфирую из гущи событий

Карма 5075
12.02.2019
Diffuzor
Ощущение, что лапшу прессовали, как пуэр. Палочки стояли))

Ты будешь смеяться, но лапша часто продается прессованная в брикетах. Особенно быстрорастворимая.
Карма 493
12.02.2019
Moony
Ты будешь смеяться, но лапша часто продается прессованная в брикетах. Особенно быстрорастворимая.

Я умею отличать прессованную быстрорастворимую лапшу от просто большого количества лапши)
Карма 2019
12.02.2019
Moony
Особенно быстрорастворимая.

Настина любимая)
Карма 92
12.02.2019
Diffuzor
Они на букинге от 16 начинались. Дороговато выходило, решили время не тратить на попытку торга. Видимо, уже потихоньку начинается сезон

На букинге в моем любимом гесте на Боуде на мои даты не было мест, а на Expedia были и цена ниже. Не пробовали Expedia?
Карма 1643
12.02.2019
Diffuzor
Это понятно! Но, можно примерно понять уровень цен. Ты за сколько в итоге там жила?

За 700
Карма 1643
12.02.2019
Diffuzor
Очень горячая, острая и вкусная.

Чот тоже захотелось)). Рада, что не разочаровались.
Карма 493
13.02.2019
pesnya
На букинге в моем любимом гесте на Боуде на мои даты не было мест, а на Expedia были и цена ниже. Не пробовали Expedia?

Спасибо, его пока не юзал! А названием геста не поделитесь?
Карма 493
13.02.2019
В Катманду, у двух главных ступ появилась новая забава для местных: купи мелок, напиши "здесь был Аниш" на красном кирпиче храма. На Сваямбу развлекуха обрела гротескный размах: стены расписаны в три слоя. Спасибо, что хоть буддам усы с чем-нибудь детородным не дорисовывают...
Карма 547
13.02.2019
Drolma
Настина любимая)

Не любимая, а необходимая для выживания в суровых условиях протяни на 150-200$ или умри
Карма 547
13.02.2019
Moony
А в Гоа типа дешевле думаешь найти?

Буду жить у друга и 25$ за визу не надо платить(которую мб и продлевать придется) и не объясняться в фрро нафига мне разрешение на выезд не в свою страну аж второй раз в год. Ну и энивэй мой друг платит 8 тыс в месяц и рядом с ним комната за 7 сдается. Как ни крути это дешевле Катманду. Что-то я прифигела с цен, которые Ярослав озвучил.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики