Maverick1970
Это ферментированное просо. это одно и то же. Просо -это зерно, из которого делают крупу - пшено.
Вам восхитительно, мне -гадость. О вкусах не спорят.
Непал › Томпа |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.03.2009 14.11.2022 5.11.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 21, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|