Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как привезти в Непал индийский мотоцикл?

Карма 5
6.11.2016
Moony

Да, возможно и так, но только ведь и новенький из аренды может точно так же ломаться в дороге и тд.
Карма 5075
6.11.2016
Longin
Да, возможно и так, но только ведь и новенький из аренды может точно так же ломаться в дороге и тд.

Да, но за починку отвечает хозяин, если что-то по крупному. Конечно, если вы далеко поедете, то вам самому придется все чинить. Так что имеет смысл покупать для дальних поездок. Это да. А за сколько купили, если не секрет? И какого года?
Карма 5
6.11.2016
16 года за 115местных Ярославлей. 350сс
Карма 5075
6.11.2016
Longin
16 года за 115местных Ярославлей. 350сс

Норм.
Карма 5
6.11.2016
Moony

Может знаете где в Гоа посмотреть не золотую экипировку, шлемы, акссессуары для мото?
Карма 5075
6.11.2016
Longin

Я в Мапусе покупаю шлемы. Обычные индийские, хреновые. Насчет экипировки — здесь этим не заморачиваются. Может в фирменных салонах Royal Enfield или, к примеру, KTM в Маргао можно что-то найти. Адреса дилерских магазинов можно найти на сайтах этих компаний.
Карма 5075
6.11.2016
В Мапусе есть полезная мастерская Сонни и Бонни на выезде из города по Calangure-Mapusa road справа. Там можно всякое купить, в том числе багажник. Это самый главный аксессуар. Если у них не будет, тогда в Маргао.
Карма 5
11.11.2016
Moony

А вот этих Сонни и Бонни вы посоветуете, как место для хорошего осмотра перед поездкой? Есть ли там ребята русские и не накрутят ли лишних растрат?

Так же думаю стекло поставить ветровое и вот при отпускании газа на малом ходу толчок такой, как будто это цепь не натянута. Хотя, я конечно могу фантазировать. Или же имеет смысл его в офиц.сервис загнать? Вообще, я бы просто его показал бы кому-нибудь, чтобы представление появилось, что я имею:)
Карма 5075
11.11.2016
Longin

Сонни и Бонни немного жуки. Рекомендовать могу, но с оговорками. Русские ребята там слава богу не работают. Там, где русские ребята, там цены в два раза выше.
Карма 5075
11.11.2016
Longin
Так же думаю стекло поставить ветровое и вот при отпускании газа на малом ходу толчок такой, как будто это цепь не натянута.

А на других байках не так? По-моему так и должно быть. На малых оборотах ручку газа или сцепления резко опускать не нужно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики