Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Самые дешевые авиабилеты в Непал

Карма 2
20.11.2015
Moony

чтоб на таможне не возникало вопросов нужна наверно какая-нибудь распечатка билета на следующий рейс? Индусы открывают транзитную визу по прилету?
Карма 5075
20.11.2015
Chesterrr

Да, лучше иметь распечатку. Транзитную визу не открывают.
Карма 2
20.11.2015
Moony

Благодарю за ответ! какой максимальный временной коридор должен быть между рейсами, в курсе?)
Карма 5075
20.11.2015
Chesterrr

Не в курсе. Вроде сутки.
Карма 145
21.11.2015
Chesterrr

Должны быть билеты на следующий сегмент (Дели-Катманду), и время между рейсами не должно превышать 24 часа. В этом случае транзитная виза не нужна.
Карма 165
21.11.2015
Tatjana
Должны быть билеты на следующий сегмент (Дели-Катманду), и время между рейсами не должно превышать 24 часа.

Поясните пожалуйста. То есь если я прилетела в Дели Аэрофлотом, и у меня билет на Эир Индия до Катманду через несколько часов - я могу выйти из транзитной зоны и перерегистрироватьсвой багаж до Катманду не имея транзитной визы?

(буквально на днях собираюсь брать билеты на эту связку, сейчас в стадии выяснения подробностей)
Карма 5075
21.11.2015
anarxi
я могу выйти из транзитной зоны и перерегистрироватьсвой багаж до Катманду не имея транзитной визы?

Не можете без транзитной визы. Вашим багажом должны заниматься работники авиакомпании. И лучше как-то контролировать этот процесс. При регистрации на рейс нужно четко им объяснить, что вы летите до Катманду и чтобы ваш багаж был тоже зарегистрирован до Катманду. И в Дели еще раз обратиться к работникам авиакомпании и попросить их удостовериться, что багаж перегружен.
Карма 165
21.11.2015
Moony
Вашим багажом должны заниматься работники авиакомпании.

Я звоила в аэрофлот - сказали, что по их сведениям, зарегистрировать багаж сразу до кдо Катманду можно, но лучше уточнить в аэропорту (когда мой муж летел Аэрофлот + Непали Эирлайнз по телефону сразу сказали, что не зарегистрируют). В аэропорт я ещё не дозвонилась. Очень не хочется приехать с багажом, билетами и грудным ребёнком на руках, и полчить проблем. Кто-нибудь, летавший таким образом может подсказать алгоритм действий?
Карма 47
21.11.2015
Может быть, будет кому-то полезно, Air India+Indigo, КАК Я НЕ ПОПАЛ В НЕПАЛ ‹тыц›
Карма 5075
21.11.2015
anarxi

Если очень не хочется, летите Air Arabia или еще какими-нибудь авиалиниями, у которых есть свой рейс в Катманду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики