Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Мегафон в Покхаре

Карма 9
28.06.2013
Мегафона у нас нет, у нас билайны. В прошлом году в Непале от билайна мы ничего не добились, в России позвонили в саппорт, там нам сказали что будет работать, если на счете будет от 600 рублей. Честно скажу - пока не пробовали, 600 рублей кидать на ненужный телефон немножко жаба душит. Но к этому номеру привязаны банковские операции, так что вероятнее всего придется попробовать) А еще однажды я умудрился проверить номер ровно через полгода, то есть именно в тот день когда мой номер по правилам заблокировали. Пришлось по приезду на родину восстанавливать его за деньги.
Карма 154
28.06.2013
sgt_d
на счете будет от 600 рублей

У меня в Индии в Ауровиле (Тамил-Над) Билайн работал даже с минусовым балансом. Ну в смысле мне могли звонить и смс приходили. То есть с сетью все было ОК. А тут - только экстренный вызов.
Карма 424
28.06.2013
У меня в Бенчене Мегафон прекрасно и стабильно работал, сколько я там жила по 2 мес. никаких проблем...баланс в сентябре, по прилёту был какой-то типа рублей 200, но как обычно в роуминге всё куда-то быстро списалось и непонятно за что - далее я не беспокоилась об этом - смс приходят да и ладно, правда они постоянно слали смс с просьбой пополнить счёт, но на 10-20 рублях я так и жила всё это время, всё работало, не отключали, а вот счас, в Покхаре всё заглохло только - написала им, думаю что ли терпение лопнуло у них, но в ответе никаких обязательных требований пополнить баланс не было, только скромненько так "желательно пополнить до 300 руб." ну я сотку кинула на счёт, но всё равно не работает, посмотрим в Катманду что будет..
Карма 9
29.06.2013
ну вот я без крайней надобности на российский номер не хочу кидать 600 рублей - мне этого на разговоры на год наверное хватит, а в роуминге все-равно разбегутся непонятно куда) Так что для проверки этой информации (про 600 на счете) буду ждать добровольца с билайном и 20баксами на счете, или экстренной необходимости самому закинуть)
Карма 424
29.06.2013
Эх, в Катманду тоже не работает - только экстренные..(
Карма 1
14.01.2015
Международный роуминг от Мегафона начинает работать при балансе более 300 рублей. И это правда так. Мучалась около недели, а потом прочитала на сайте Мегафона правила подключения услуг. У них вообще довольно полезный сайт. Если есть проблемы со связью, очень рекомендую к нему обращаться за справкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики