Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Вокруг Аннапурны в марте

Карма 108
20.01.2013
А как щас с обязательным наймом портера и гида, реально без них идти вокруг Анапурны или по части трека?
Карма 34
20.01.2013
Нау
А как щас с обязательным наймом портера и гида...вокруг Анапурны

Нет требования на сопровождение гидом или портером на этом треке на всем маршруте. Получаете индивидуальный ТИМС и вперед!
Карма 108
20.01.2013
Фуу, хоть здесь послабления. А где тогда обязательно брать гида с портером?
Карма 5
20.01.2013
Rishkat, спасибо за ответ! Как хорошо, что есть Вы в Непале с актуальной информацией:)
Карма 34
20.01.2013
Нау
А где тогда обязательно брать гида с портером?

Манасло, Верхний Мустанг, Канченджанга, долина Цум, Дольпо верхний и нижний, долина Нар Дас Фу, долина Роль, Симикот, Мугу- это из известных, есть еще несколько.
Карма 108
20.01.2013
Спасибо!
Romi  м
Карма 281
20.01.2013
rishkat

И тем не менее, на посту в Дарапани чиновник показал мне 5% роста в октябре. Ноябрь еще не был посчитан.

Для сравнения: чек пост в Самдо (Манаслу трек) +40%.

Поживаю так себе. Сезон весенний, похоже, накрылся, сижу, вредничаю по Интернету :)

Ходят слухи, что на рынок местных авиаперевозок новый участник собирается с чуть ли не 12-ю машинами. Вы не в курсе??
Карма 34
20.01.2013
Romi
Поживаю так себе

Приду навестить. Вчера из деревни вернулась, так что наконец-то могу зайти, можно будет повредничать лично ))

Helena31
Как хорошо, что есть Вы

Елена, спасибо, но я только учусь #^.^#
Карма 235
20.01.2013
Ниже Джомсома на кольце сейчас не видела ни одного трекера и вообще ни одного иностранца.

Когда-то я ходила этот трек пешком в это же самое время. Сейчас же общее впечатление заброшенной цивилизации. Отели закрыты, строительство то что велось остановлено. Все мертво там, где когда-то кипела жизнь. Только ветер свистит меж камней, да иногда мелькнут местные жители.

Вокруг дороги все разворочено и мне явственно напомнило строительные отвалы. Особенно после Марфы.
Карма 108
20.01.2013
Student
Вокруг дороги все разворочено и мне явственно напомнило строительные отвалы. Особенно после Марфы.

Это ниже Марфы или выше? Или на всём треке сейчас такое?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики