Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Гостиницы в Катманду : ваш выбор

Карма 45
13.12.2006
Я тоже собираюсь поехать в Катманду в кон. декабря.

Пакистанскими авиалиниями думаю лучше всего.
Карма 45
13.12.2006
Как я понимаю слить фотки с флешки на диск по пути в треке на неск. дней нереально. И надо запасаться флешками, каким нибудь компактн. фотонакопителем и доп. аккумуляторами. Так?
Mnch  м
Карма 26
14.12.2006
Слить фотки на диск реально почти во всех относительно крупных и значимых населенных пунктах. Другое дело, как вы будете обеспечивать сохранность дисков. У моих знакомых диски просто оказались сломанными после... досмотра в аэропорту.

О гостиницах. Сейчас жил в отеле Харати. Очень прилично. Небольшой номер со всеми удобствами, тремя кроватями для меня одного. Нормальная кормежка.

http://www.hotelharati.com
Карма 45
14.12.2006
понятно, проще купить фотонакопитель и не париться.
Карма 3
14.12.2006
lavender:
Автобус выглядит удручающе

Ну-у автобус - это далеко не самое удручающее из того, что вы в непале увидите. А если хотите совсем изолироваться - есть перелеты покхара - катманду
Карма 3
14.12.2006
Mnch:
О гостиницах. Сейчас жил в отеле Харати. Очень прилично

Там за дабл - 60 баксов на сайте. Это так и есть в реальности? это ж нереальная для непала сумма это все равно что в амстердаме - за 800 евро номер
Карма 0
14.12.2006
Polit:
Пакистанскими авиалиниями думаю лучше всего.

Может и лучше, только билетов нет. Мы еле-еле купили на Катарские неделю назад, после того как провисели месяц в листе ожидания на Пакистанские.
Карма 0
14.12.2006
kunica:
Ну-у автобус - это далеко не самое удручающее из того, что вы в непале увидите. А если хотите совсем изолироваться - есть перелеты покхара - катманду

А что - самое? Может есть что-то такое особенно "удручающее", к чему надо быть особенно готовым? У меня есть опыт путешествий по России - так что "удручающим" нас сильно не испугаешь...
Mnch  м
Карма 26
14.12.2006
kunica У меня вышло 20 баксов за номер. В вайшали в прошлом году выходило 30. А цены на сайте непонятно для чего. Хотя если 20 помножить на количество коек в номере, то получится 60. Похоже, что платил не за номер, а за койко-место
Карма 24
14.12.2006
Katmandino:
Piligrim Guest House ... интернет и все как положено.

wi-fi?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге