Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Роды в Непале

Карма 339
1.09.2012
Может домой вернуться, пока не поздно? У нас все же как-то спокойнее и бесплатно тоже. Ну и дома стены помогают))
Карма 213
1.09.2012
dzen_inna
Если не смогу сделать

Тогда может лучше Шри-Ланка или Бали?
Карма 469
1.09.2012
в Непале люди не рожают? или новорожденных сразу кто-то съедает? что за настроения на форуме вообще? нигде не описываются случаи повышенной смертности при родах именно в Непале - имхо совершенно не важно, где рожать - трудности могут случиться в любой стране.
Карма 45
1.09.2012
Gudvin

Согласна! Я себя дома чувствую в азии, но не в россии. Ребят, мне рассуждения на тему не очень нужны. Интересуют советы тех, кто там рожал. Предполагаю, что их не мало
Карма 424
1.09.2012
Gudvin
в Непале люди не рожают? или новорожденных сразу кто-то съедает? что за настроения на форуме вообще? нигде не описываются случаи повышенной смертности при родах именно в Непале - имхо совершенно не важно, где рожать - трудности могут случиться в любой стране.

И я согласна...Правда в Непале я не рожала, а вот после родов в России стресс остался на всю жизнь так, что больше никогда категорически не захотелось рожать...если бы мне довелось счас выбирать - я бы выбрала любое место, хоть в поле, лишь бы не в российском роддоме...
Карма 424
1.09.2012
dzen_inna

Я не знаю, к сожалению, кто в Непале рожал, знаю девочка рожала в Гоа - как вас интересует - самостоятельно, в воде, при помощи акушерки, осталась очень довольна, всё прошло отлично, сейчас они с ребёнком живут в Покхаре, могу скинуть её мыло в личку, если интересно..
Карма 45
1.09.2012
jonathan28

В гоа я живу уже 4 года, почти всех рожавших знаю) а вот про непал инфой не владею совсем(
Карма 424
1.09.2012
ну так забейте на визу - что они вам сделают? - рожайте в гоа, если там уже всё накатано...если что в сонаули потом выйдите и всё..
Карма 45
1.09.2012
jonathan28

Меня уже вносили в черный список, пришлось менять фамилию. Сейчас страшненько косячить, потому как хочется с пупсом года 4 еще прожить в индии. Я всеми способами попробую решить этот вопрос, но хочу перестраховаться. Чтобы потом в последний момент не паниковать, а знать все возможные варианты! А вообще так и хочу, родить в индии
Карма 424
1.09.2012
dzen_inna

Ну, дай вам бог, чтобы всё прошло хорошо и как вы хотите!:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики