Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Pakistan Airlines

Карма 3
4.10.2006
Нау :
Когда я летел никого не обыскивали при выходе в город. Но афишировать не стоит.

Просто интересно, как в таких случаях поступают. Скажем, купил я виски в непал, а в карачи - сухой закон. Типа в камеру хранения сдавать при выходе в город (если по закону, я имею в виду)?
Карма 108
4.10.2006
kunica :
так и не понял, отель в стоимость билета уже включен?

Да, включен. Но бакшиш могут клянчить.
Карма 3
4.10.2006
хрен они у меня поклянчат, у меня бизнес-класс, что дает психологическое право пальцы разгибать на километр и права качать на весь пакистан ))
Карма 85
4.10.2006
отель и еда включены в стоимость (в бизнес-классе вроде даже какой-то крутой отель обещают), на моей памяти за это никогда денег рубить не пытались. Если вы все же найдете алкоголь в карачинском дьютифри - вынесете в город без особых проблем, особенно если его немного. Конечно попытки развести вас на таможне возможны (бухать там любят не меньше чем у нас, а нечего ), но они быстро сдуваются если начинаешь возмущаться. Говорят еще что журналы типа Плэйбой таможенники буквально выпрашивают со слезами на глазах

Если у вас будет день в Карачах - потратьте первую половину на экскурсию по городу, а вторую - на пляж.
Карма 347
5.10.2006
kunica :
А скажите, алкоголь из дьюти-фри в гостиницу-то пронести можно официально или ныкать надо да переливать в бутылки из-под колы?

Мы переливали.

Katmandino :
Если у вас будет день в Карачах - потратьте первую половину на экскурсию по городу, а вторую - на пляж.

Полностью поддерживаю.
Карма 8
5.10.2006


Kunica! Пожалуйста - черкните пару слов о бизнесе и гостинице по прибытию в КТМ (и о провозе спиртного)- гостиницу обещали хорошую, а не ту, что у аэропорта ну и трансфер соответственно...
Карма 3
5.10.2006
Belka :
Kunica! Пожалуйста - черкните пару слов о бизнесе и гостинице по прибытию в КТМ (и о провозе спиртного)- гостиницу обещали хорошую, а не ту, что у аэропорта ну и трансфер соответственно...

хорошо, очень постараюсь
Rost  м
Карма 4
7.10.2006
В самолете лучше не пить много, т.к. после Дубая самолет заполняется на 95% мусульманами и вас мягко говоря не поймут, если будете сильно пъяны.

В Карачи меня выпускали в общей сложности с 2 литрами алкоголя, и вопросов не задавали.

По пути туда наш самолет опоздал на три часа и время стыковки в Карачи составило 7 часов, а гостиницу дают только если стыковка от 8 часов. И провели мы эти семь часов в убогом зале ожидания.

Карма 8
7.10.2006


С билетом бизнеса - есть пристойный зал.

Вы говорите "выпускали в Карачи" - это в зал ожидания ?
Карма 347
7.10.2006
Rost :
И провели мы эти семь часов в убогом зале ожидания.

Странно. На мой взгляд, аэропорт там очень даже ничего.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге