Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › AirArabia Киев - Катманду

Карма 16
25.12.2011
amon_ra
Да,вход прям через дьютик,места всегда есть ибо не дёшево 10$ час.

да... я когда то узнавал у них, было 80 уе за 6 или 8 часов, не помню уже точно. Так я решил что за 10 уе в дютике можно накупить топлива, принять и спать будешь даже на полу не хуже чем в гостинице :-) Так собственно и делаем постоянно :-)
Карма 3
26.12.2011
а мы в апреле сего года, вынуждены были в Шардже 32 часа прождать самолёт до Киева)))

Арабия отменила рейс, и предложила через сутки стыковочный, вот где был самый кавай.

ждали в транзитке и иногда на полуспали, посменно
Карма 796
26.12.2011
fialka
а мы в апреле сего года, вынуждены были в Шардже 32 часа прождать самолёт до Киева)))

Арабия отменила рейс, и предложила через сутки стыковочный

Они обязаны были предоставить вам гостиницу и визы, но вы видно ничего не сказали, не потребовали, а они "проморозились".
sds  м
Карма 221
27.12.2011
У меня была задержка на сутки, так нам и визы сделали и поселили в отеле с питанием. Правда всё это надо было выбороть...
Карма 3
27.12.2011
Tibeliuss
Они обязаны были предоставить вам гостиницу и визы, но вы видно ничего не сказали, не потребовали, а они "проморозились".

да, это была и наша ошибка, мы как раз в треке были и письмо с изменениями провисело недели 2 без нашего ответа.

ну ничего-выждали.
Карма 20
27.12.2011
sds
ничем там ни от кого не пахнет. другой вопрос, что ксенофобские страхи навевают всякое разное. некоторым согражданам...

Если это пассаж в мой адрес,то ошибаетесь,лично на нас никакие страхи ничего не навевают и не навевали никогда...тут всё просто, между чистой постелью и ковролином на полу мы выбираем первое,ну а если выбирать не из чего,то довольствуемся тем,что есть...ну как-то так!

Ну а цена вопроса 60-80 у.е. за ночь...,если жаба давит,то это из раздела "личные трудности"
Карма 796
27.12.2011
amon_ra
цена вопроса 60-80 у.е. за ночь...,если жаба давит,то это из раздела "личные трудности"

Я бы сказал, из раздела "Финансовые возможности"- не каждый может заплатить за койку в дорме стоимостью 240 долларов в сутки, хоть и почасово.
Карма 20
27.12.2011
Tibeliuss
Я бы сказал, из раздела "Финансовые возможности"- не каждый может заплатить за койку в дорме стоимостью 240 долларов в сутки, хоть и почасово.

Согласен! Финансовые возможности у всех разные,поэтому и не люблю разговоры такого плана. Мы вот за поездку всё бабло прохохотали:))и на обратной дороге перетоптались в Шардже в креслах,так что всё просто...есть бабло-живём с комфортом,нет-довольствуемся тем ,что есть ... такие дела:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики