Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Непал › Оазисы Катманду

Drolma ж
Карма 1430
Ответить
7.11.2011
В самом центре Катманду, на Дурбар Марге, мы с сестрой обнаружили дивный оазис, сад при пяти-звездочном отеле Як и Йети. Здесь можно отлично подзависнуть, поваляться на зеленых лужайках, отдохнуть от городского шума и смога. Бекпекеров не гоняют, по газонам ходить разрешают. Можно вдоволь насладиться английскими лужайками, феншуйными заводями, побродить внутри отеля, напоминающий королевский замок. Такая вот своя эстетика.
Moony м
Карма 4791
Ответить
7.11.2011
Вот, интереснейшая статейка про Бориса Лиссаневича, первооснователя туризма в Непале и отеля "Як и Йети" в частности.
Ответить
7.11.2011
Невероятный садик (Dream Garden? Garden of Dreams?) был разбит в центре Катмандуйска наследним что-то принцем, который побывал в Версале и проникся. Вход сильно платный, но я не пожалела. Координаты в Лонли П.
Карма 1422
Ответить
7.11.2011
Drolma
Yak&Yeti 07

Клево!!!
Drolma ж
Карма 1430
Ответить
7.11.2011
tadzh

Неизвестные мне цветы, похожие на птиц. Красочные очень!

Enizma

На днях как-раз пойдем в Garden of Dreams, сделаем небольшой фотоотчетик!
Карма 736
Ответить
7.11.2011
Drolma

Дивное место, спасибо! +

Drolma
сделаем небольшой фотоотчетик!

народ ждет )

tadzh
ак цветы называются?

Drolma

Неизвестные мне цветы, похожие на птиц. Красочные очень!

стрелиция http://tipsplants.ru/plant/strelitsiya-korolevskaya
Drolma ж
Карма 1430
Ответить
9.11.2011
Garden of Dreams

Tridevi Marg, вход 160 непальских рупий. Есть платный всеобъемлющий вай-фай (250 рупий за 5 часов).

Парк аля-Фонтебло - фонтаны, ротонды, перголы, бесчисленные лужайки со снующими бурундуками, валики для балдежного валяния на траве, качелька-тарзанка на бамбуковых опорах, кедры, пальмы, лианы, чистый воздух, пропитанный запахом магнолии. Полный релакс. Снова лето :)!
Карма 20
Ответить
1.12.2011
А сладости в Yak&Yeti какие вкуснючие....
Drolma ж
Карма 1430
Ответить
1.12.2011
amon_ra

Выглядит вкусно :) Оазис вкусовых и зрительных наслаждений.
Карма 20
Ответить
1.12.2011
И не только выглядит...,на вкус тэж...ммммм....
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях