Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Порекомендуйте маршрут по Непалу

Карма 0
21.09.2011
Moony
Вы плохо представляете себе трафик в Катманду. Это броуновское движение. Такси, кстати, в Катманду очень дешевое, если сбивать цену сразу в 1,5-2 раза.

у меня молодой человек вроде опытен)) уже в индии катался в этом броуновском движении))) и мы же машину будем брать, чтобы проехать от катманду до покхары, до читвана и обратно. по катманду будет ходить пешком)) там не сложно ехать на машине первый раз? дороги нормальные?
Карма 5075
21.09.2011
В Индии - это в Гоа чтоли?
Карма 0
21.09.2011
Moony
В Индии - это в Гоа чтоли?

ну в общем да)) в Панаджи. а ну еще в Мумбае
Карма 85
21.09.2011
Не нужна вам машина, поверьте. Да и нет там проката скорее всего. Возьмите велик если уж кататься хочется.
Карма 85
21.09.2011
Трафик в Катманду жесткий, я бы там машину не рискнул брать.
Карма 5075
21.09.2011
Я там и мотоцикл не рискую брать. Там даже дорогу иной раз перейти страшно.
Карма 0
22.09.2011
так я же спрашиваю не про то, что по Катманду на машине ездить, а из Катманду в Покхару и в Читван на машине. Между городами на машине то удобнее, чем на автобусе, разве нет?
Карма 5075
22.09.2011
На такси с водителем еще удобнее. Вообще, нет такого сервиса в Непале, как аренда машины без водителя, насколько я знаю.
Карма 0
22.09.2011
Moony
На такси с водителем еще удобнее. Вообще, нет такого сервиса в Непале, как аренда машины без водителя, насколько я знаю.

спасибо) возьмем такси
Карма 18
23.09.2011
ехали на автобусе из Покхары в Катманду - да, дорога красивая, но ехать долго, скорее всего получиться дольше, чем обещают в расписании. так как у вас всего неделя, то я бы не стала тратить день на такую поездку, лучше, если есть деньги, взять билет на самолет и подольше насладиться великолепными видами в Покхаре, там же можно взять скутер и покататься по окрестностям, если хочеться горных видов и дорог.

мне довелось еще ехать от границы в Покхару на локал-басе ночью - вот это вобще приключение еще то)) теперь предпочту автобусу авиа даже при наличии лишнего времени (ну и конечно при условии наличия финансов)).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики